Alpine A110

1961 – н.в.
Купе S-класса, задний привод. Робот и механика. Бензиновые двигатели мощностью от 68 до 300 лошадиных сил.
Alpine A110 имеет топливный бак объёмом 45 литров.

Объём топливного бака Alpine A110 II 2017-2026

МодификацияОбъём топливного бака, л
1.8 AMT (252 л.с.)45
A110S 1.8 AMT (292 л.с.)45
A110S 1.8 AMT (300 л.с.)45
A110GT 1.8 AMT (300 л.с.)45

Объём топливного бака Alpine A110 I 1961-1977

МодификацияОбъём топливного бака, л
1100 1.1 MT (95 л.с.)-
1300 1.3 MT (103 л.с.)-
1300 1.3 MT (110 л.с.)-
1300 1.3 MT (68 л.с.)-
1300 1.3 MT (81 л.с.)-
1300 1.3 MT (132 л.с.)-
1300 1.3 MT (73 л.с.)-
1500 1.5 MT (70 л.с.)-
1500 1.5 MT (90 л.с.)-
1600 1.6 MT (102 л.с.)-
1600 1.6 MT (138 л.с.)-
1600 1.6 MT (127 л.с.)-
1600 1.6 MT (140 л.с.)-
1600 1.7 MT (95 л.с.)-
Цены
8 080 000–8 080 000 ₽
1 с пробегом
Все объявления
Читать про Alpine A110
1 история владельца
В Бортжурнале
Новости и статьи
В Журнале Авто.ру
Поставьте Alpine A110 в Гараж
Параметры машины всегда под рукой
Подскажем, как сохранить машину в хорошем состоянии