VMC (Vento) Smart III, 2023

135 000 ₽
2 июня 2024
377
№ 1123599304
Пенза
Написать
135 000 ₽
  • Год выпуска
  • Пробег
    3 600 км
  • Цвет
  • Двигатель
    50 см³ / 17 л.с. / Карбюратор
  • Тактов
    4
  • Состояние
    Не требует ремонта
  • Владельцы
    1 владелец
  • ПТС
    Оригинал
  • Владение
    2 года и 10 месяцев
  • Таможня
    Растаможен
  • Статус
    В наличии
2023 VMC (Vento) Smart III, синий, 135000 рублей
2023 VMC (Vento) Smart III, синий, 135000 рублей - вид 1
2023 VMC (Vento) Smart III, синий, 135000 рублей - вид 2
2023 VMC (Vento) Smart III, синий, 135000 рублей - вид 3
2023 VMC (Vento) Smart III, синий, 135000 рублей - вид 4
2023 VMC (Vento) Smart III, синий, 135000 рублей
2023 VMC (Vento) Smart III, синий, 135000 рублей - вид 1
2023 VMC (Vento) Smart III, синий, 135000 рублей - вид 2
2023 VMC (Vento) Smart III, синий, 135000 рублей - вид 3
2023 VMC (Vento) Smart III, синий, 135000 рублей - вид 4

Комментарий продавца

Обновленная версия скутера Венто Смарт 3 T - с нового завода! Пластик стал еще качественнее!

Дизайн скутера скопирован с дизайна скутера Yamaha Zuma 125 он же Yamaha BWS 2022 года. Стильная внешность, мощный мотор, умеренная цена дают серьезные предпосылки, что скутер станет самым продаваемым скутером. Скутеры Венто (VMC) уже хорошо зарекомендовали и ежегодно обновляют линейки своих скутеров.

Обновленный Смарт 3 получил яркую запоминающуюся внешность с передним багажником над фарой, боковыми дугами для защиты пластика. У скутера зубастая внедорожная резина на дисках 12 дюймов позволит комфортно передвигаться по асфальту, а также по легкому бездорожью. 

Новые скутеры Смарт 3 T в отличие от своих предшественников получили ряд интересных нововведений которые улучшили внешний вид скутера и его техническую оснащенность.

Скутер теперь  поставляется с двигателем увеличенного объема 170сс (двигатель 161QMK). Максимальная скорость повысилась на 5-10 км/час Скутер уверенно разгоняется до 100-110 км/час в зависимости от веса водителя. при сохранении прежнего расхода топлива ( в зависти от оборотов двигателя расход топлива около 3-5литров на сотню.)

Рекомендуемая грузоподъемность скутера -до 180кг.

Стрелочную панель приборов  заменили на более современную - Электронную панель приборов (которая отображает, скорость, пробег, обороты двигателя, уровень топлива, часы, и световую индикацию.) 

Скутер в базовой комплектации получил удобный держатель для мобильного телефона + USB розетку для мобильных устройств.

Скутер получил новую светодиодную оптику, теперь все световые приборы со светодиодами,- включая подсветку номера. Спереди установлена светодиодная линзованная фара с дневными ходовыми огнями вокруг фары - "ангельскими глазками". Поворотники теперь имеют функцию габаритных огней,  при включении  они светят белым цветом, при включении поворотников цвет изменяется на оранжевый.
Система тормозов: combi brake! Комбинированная тормозная система, также называемая связанной тормозной системой, представляет собой систему для соединения передних и задних тормозов на мотоцикле или скутере. В этой системе при нажатии водителем одного из тормозных рычагов задействуются как передние, так и задние тормоза.

В конструкции скутера появились задние откидывающиеся подножки (в прошлой версии были выступы для ног на пластике пола скутера) новые подножки более удобны для пассажира, когда вы едете без пассажира их можно сложить вровень с корпусом скутера, чтобы не мешали.

Задний багажник из алюминиевого сплава с ручками для пассажира. Имеет отверстия для установки багажного кофра.

Трансмиссия - вариатор

Доступные цвета: Черный глянец, Черный матовый, Вишневый матовый, Бронзовый матовый, Зеленый матовый.

Скутер не требуется ставить на учет, т.к. имеет маркировку 50сс, поэтому не требует прав категории А (мотоциклы). На двигателе выбита модель двигателя 139QMB.

Для управления скутером нужны права любой категории например "B" легковые автомобили.

Тип мотоцикла* Скутер