- Продажа автомобилей
- Lada (ВАЗ)
- Lada (ВАЗ) с пробегом
- Lada (ВАЗ) 1.2л с пробегом
Купить Lada (ВАЗ) с пробегом с объёмом двигателя 1.2л в Самарской области
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Lada (ВАЗ)
14 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1970
125 000 км
135 000 ₽
Инкогнито 6761
История авто бесплатно
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1976
99 999 км
60 000 ₽
Ярослав
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1972
55 902 км
125 000 ₽
Екатерина
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1971
80 000 км
60 000 ₽
Розовый негр
История авто бесплатно
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1979
58 000 км
190 000 ₽
Владимир
Только на Авто.ру
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1970
90 000 км
179 000 ₽
Вадим
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.2 л, 59 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Механика
1985
88 480 км
От собственника
210 000 ₽
Seregavyr
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.2 л, 64 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Механика
1979
71 000 км
3 000 000 ₽
Александр

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
История авто бесплатно
1.2 л, 59 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Механика
1986
6 000 км
От собственника
2 500 000 ₽
Олег
Только на Авто.ру
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1972
57 км
30 000 000 ₽
Профессиональный продавец
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.2 л, 64 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1983
30 976 км
345 000 ₽
Виталий
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.2 л, 59 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1986
61 000 км
270 000 ₽
Алексей Силкин
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Золотистый
1.2 л, 59 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1978
150 000 км
275 000 ₽
Дмитрий Лухманов
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.2 л, 59 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1981
65 000 км
200 000 ₽
Частное лицо
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Lada (ВАЗ)
Дилеры Lada (ВАЗ) в Самарской области
Урал-Лада
Официальный дилер
Всё о Lada (ВАЗ)
Рейтинг марки — 3.7 / 5