Взял себе мэрина

2 января 2025
1,5K
Вообщем давно мечтал, но стройка дома всегда меня тормозила в покупке машины которая нравится. И тут выпала вощможность и я взял себе гл 166 249 сил дизель. По внешке машина вообще кайф.
И внутри неплохая . Но чувствуется что много моментов хрупких. Особенно когда капот открываешь и видишь воздушные патрубки (если их можно так назвать) сделаны из ткани и которые лучше не трогать лишний раз чтоб не развалились.
И всякте сеточки светху бампера хрупкие. Но. Тачка топ. Очень тихая, удобная и надежная. Ездили несколько раз семером и было не тесно. Машину полюбил и теперь думаю пару тройку лет покатаюсь.
Пока проехал 20 тыс. Взял на пробеге 150. Полет нормальный. Всем рекомендую. Расход 9 литров по москве в пробках.
8 отреагировали
Комментарии1
10 января 2025
Поздравляю, машина — огонь!
Нравится
Ответить
1
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем