Toyota Crown XIII (S200) 2008 – 2012
Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
Тут пригодится ваш совет
Отключение ECO режима
Всем привет, приобрела себе Crown s200, на приборке горит ECO режим, знаю что есть кнопка этого режима я ее выключила, но всё равно при медленном разгоне горит этот индикатор, но когда скорость становится больше исчезает.Как ее отключить совсем?Удержание кнопки ODO больше 5 и 10 секунд ничего не происходит.Мультимедиа естественно на Японском) ничего не понятно. Если кто то знает как отключить ее через настройки мультимедии, прошу помогите.Нашла еще один вариант, но еще не пробовала, это долгое нажатие физической кнопки ECO, якобы она может отключить этот режим.Если кто то сталкивался с этим, прошу откликнитесь ^__^
Ещё 6 фото
Toyota Crown 202 (256 л.с., задний привод)
Прекрасный автомобиль, качество, надежность, дизайн. За 7 лет эксплуатации никогда не было проблем с электроникой, в рестайлинговой версии японцы устранили проблему с 5м цилиндром. Автомобиль не для гонок, а для комфортного передвижения. Зимой ездить можно, электроника очень хорошо помогает на снежной дороге.Из минусов: для пассажиров с большим ростом на заднем сидении места мало. Относительно большой транспортный налог.Кто рассматривает данный авто для покупок рекомендую комплектацию с мотором hybrid (гибрид) + 3,5 литра бензин.
Машина с ЧСВ, шикарно
Начну историю с того, что в 2016 году я решил приобрести себе автомобиль, но первые 2 попытки были вообще провальные (Honda C-RV, Toyota RAV4). В доволь намучившись, устав от постоянного бренчания чего-то в машине и хруста дешевой пластмассы, я решил найти машину для души. Начинал как все, предел был 800-900 тысяч, но аппетит приходит во время еды) через пару дней рассматривания объявлений я однозначно решил CROWN, 200 кузов, обязательно Royal Saloon, потому что только в нем был светлый кремовый салон. Мои желания были специфичны, я хотел полноприводный, 3-х литровый краун, на светлой коже с подогревом и охлаждением сидений, желательно темно синего цвета, потому как на мой взгляд он очень круто переливается. Кстати, после просмотра салона машины с кожаной строчкой на торпеде, вставками вишневого дерева, я больше не смог смотреть и воспринимать другие салоны автомобилей. И вот, глаза горят, желание бешеное, я нашёл, что искал (с небольшой помаркой, авто стоило не 900, а 1,400 миллиона). Просто сказка, молдинг, обвесы, темно-синий, светлая кожа, 3 литра, полный привод, 18 катки, 50 тыс. пробега, я второй хозяин, просто сказка. Ещё больше впечатлений от езды, звукоизоляции, акустической системы, мягкости хода и удобства посадки. Я живу в районе крайнего севера и с гордостью могу сказать, что эта машина не доставила никаких хлопот, ни разу не застряла, не заглохла, не замёрзла, менял только расходники и каждый раз садясь за руль ловил на себе взгляды других водителей в которых отчетливо читалась зависть, а у марководов удивление и уважение. Машину брал для повседневной езды, потому за 2 года по маленькому городу я наездил почти 35 тысяч километров! К сожалению тот факт, что цена авто была больше моей предполагаемой, за 2 года я понял, что начинаю не справляться и ещё за 3 года я больше наврежу машине и сам измотаюсь, потому и решил расстаться с, не побоюсь этого слова, другом, который постоянно дарит впечатления. Но я обязательно вернусь к крауну когда буду лучше готов к этому. Купив этот автомобиль я не разу не пожалел и уверен, что мой авто будет радовать нового владельца каждый день.
Ещё 11 фото