Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
Ещё 3 фото
Куплен для нашего клиента Натальи из г. Находка.Toyota Belta GАукционная оценка – 3.5 б2011 годПробег – 86 188 км.Двигатель – 1 300 куб.см.Передний привод.Бесключевой доступ.Камера заднего хода.Подогрев водительского сиденья.
Вот и пришло время рассказать о Белте
Отличный надежный японский автомобиль. Не разу не подводил. Мотор обычный, цепной. По вариатору нужно менять масло каждые 40 тыс. И проблем не будет. Не смотря на не большие размеры много места в салоне и большой багажник. Также ездил на дальние расстояния — полет нормальный. Стоит отметить сидения — для бюджетного автомобиля не плохие. Шумоизоляция плохая. Комфорт средний. У пассажиров в рогах — ровный пол, что очень удобно. Много разных бардачков и нисш для мелочевки. Отличительная особенность как и у всех тойот — это надежность. Меняй масло и расходники каждые 10 тыс., каждую весну диагностику ходовой. Рекомендую!
Ещё 6 фото
Тойота Бельта
Приобрел данный автомобиль около года назад. В РФ авто завезен в 2013 году с ауционником 4,5 балла и по сути я оказался вторым владельцем авто с пробегом 105000 км. В автомобиле устраивает все, а именно: вместительность салона, багажного отсека (спокойно помещаются два больших дорожных чемодана на колесиках), динамика разгона, расход топлива. Единственный минус-плохая шумозоляция салона. За все время владения поменял только свечи и передние тормозные колодки. Масло и фильтра меняю каждые 5000 км. Сйчас пробег 124000 км. Считаю что это отличный автомобиль не только для города, но и для трассы.
Экономичный авто
Экономичный автомобиль, бюджетный вариант, я не когда не думал что машина с 1л двигателем может быть такой быстрой и моневренной, но когда приобрёл себе тогда понел что на бензин расходов очень мало требует, на 100км расход бензина преблезительно 4-5л.Одним словом я и моя семья довольны. До приобретения Белты, была мазда 3 обьем1.6л 105 л.с. И я думал что 1л двигатель с 71 л.с это будет очень медленный авто, но я ошибался. В общем на данный момент все устраивает.
Бельта
Прекрасный очень юркий и экономичный автомобиль. Владею всего год, но денег на бензин потратил очень мало, по сравнению с моим бывшим американцем (2.2л). Места в салоне как в хорошем седане, хватает. По трассе едет хорошо, если надо обогнать просто включаешь S и чувствуется хороший набор скорости. Руль крутится одним пальцем, тормоза приличные, обзор хороший, правда не хватает тахометра, но привыкаешь когда начинаешь чувствовать машину. Клиренс приемлемый, очень редко что-то зацепишь и то на даче, в городе проблем не возникало. Много подстаканников, кармашков. Обслуживание не дорогое и все есть в наличии с большим выбором аналогов. Кстати гнили вообще нет даже на сколах. Решил продать, т.к. жду пополнения в семье и нужно будет возить коляску и т.д. буду брать универсал или хетч. А так бы ездил и в ус не дул. В общем авто прекрасен для города и трассы.
Ещё 14 фото
Отзыв по Белте
Отличный надежный автомобиль. Не разу не подводил. Мотор обычный, цепной. По вариатору нужно менять масло каждые 40 тыс. И проблем не будет. Не смотря на не большие размеры много места в салоне и большой багажник. Также ездил на дальние расстояния — полет нормальный. Стоит отметить сидения — для бюджетного автомобиля не плохие. Шумоизоляция плохая. Комфорт средний. У пассажиров в рогах — ровный пол, что очень удобно. Много разных бардачков и нисш для мелочевки. Отличительная особенность как и у всех тойот — это надежность. Меняйте масло и расходники каждые 10 тыс. , каждую весну диагностику ходовой. Рекомендую!