Пересел на V9 с Амарока и не жалею

Думал что к подвеске придется привыкать после немца но она оказалась на удивление комфортная. Может чуть пожестче чем на старой машине, но все равно на любом покрытии чувствуешь себя неплохо. Сначала удивлялся как при такой мощности мотор этот вес таскает, однако в салоне меня просветили насчет гибрида. Сказали он дает +70 момента и походу не соврали - динамику оценил еще на тест-драйве. Едет очень бодро даже под полной загрузкой. Салон без гламура, но все удобно, комфортно. Управление вынесено на кнопки, что приятно в наше время. Из допов ставил сигналку, кунг, защиту картера. Сейчас пробег 3500 км, полет нормальный
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Цена
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
20 отреагировали
Комментарии6
Где же вы нашли тест драйв на этой машине???
Нравится
Ответить
5
31 января 2026
Александр Копаев, В любом салоне где их продают.Купил себе в декаре.Доволен как слон.
Нравится
Ответить
4
31 января 2026
Начался пиар?
Нравится
Ответить
2
Алекс Алекс, Извиняюсь, но нам про первый Great Wold Deer говорили также, но он бегает до сих пор, а знакомые: 2 шевроле нивы, УАЗ хантер сменили. А мы довольны. PS: 2 года назад из Челябинска в Воронеж гоняли, за собой мазду мпв притащили, и хотя-бы хны.
Нравится
Ответить
2
2 февраля 2026
Константин Постоянный, какой пробег?
Нравится
Ответить
1
2 февраля 2026
Пробег 3500! О чем разговор!? Сколько в багажнике кг/веса возили? По каким дорогам? 1300 возьмёт!??? И при этом литров чтоб 9-10 на сотню? На заднем ряду коленям есть куда растянуться? Пониженные?..
Нравится
Ответить
Оживите свои автоистории
Снимайте и делитесь тем, что фото не покажет, а текст не передаст
Подробнее

Рекомендуем