Подбор и выкуп автомобиля в Корее
Сегодня мы осмотрели автомобиль Hyundai Tucson 2021 года выпуска, который был приобретён для нашего клиента из Новосибирска. Данная модель в комплектации Inspiration с объёмом двигателя 1.6 литра, бензиновым турбомотором на переднем приводе. Пробег автомобиля составляет 28 тысяч километров.
В ближайшее время мы опубликуем подробное видео осмотра. В этой работе участвовали специалисты с большим опытом в данной сфере.
После тщательного осмотра и предоставления полного видео- и фотоотчёта автомобиль был выкуплен для нашего клиента. Общая стоимость покупки, включая все расходы по Корее и растаможку в городе Владивостоке под полную пошлину, а также все необходимые документы, составила 2 850 000 рублей.
Время выполнения заказа от покупки до получения автомобиля его владельцем составит 12 дней, так как владелец будет лично забирать автомобиль после растаможки во Владивостоке и своим ходом поедет до Новосибирска.
Весь процесс подбора, покупки, растаможки и доставки в регионы страны полностью фиксируется на фото и видео, а также предоставляются все необходимые документы. Мы работаем только по договору и с официальными дилерами в Корее.
3 отреагировали
Комментарии2
