Бортжурнал
Главная
Видеолента
Отзывы
Прошу совета
Папы рулят
Автомематика
Автопутешествия
Поломка
ТО
Ремонт
Тюнинг
Теперь идеально
Покупка
Гаджеты
Мои записи
Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
Синее купе
5.0
Мечта
Каким должен быть автомобиль? Автомобиль для души и тела, сочетающий комфорт и драйв, силу и управляемость. Лучше чем ML 63 AMG, думаю, не найти. С одной стороны он не очень большой, с другой же — очень вместительный. Он хорош как в городе, так и вне дороги. Пневмоподвеска, люк, мониторы в подголовниках, каждая мелочь подчеркивает статус авто и ее хозяина. Управляемый, динамичный, брутальный, комфортный, красивый, надежный, любимый... Из минусов это только расход бензина и налог правительства. Тут уж ничего не поделаешь, за красоту и комфорт придётся заплатить.
8,5K
13 июня 2020
5.0
Мерседес AMG
Автомобили с шильдиком AMG,это авто для истинных ценителей марки Мерседес. Владение автомобилем с шильдиком AMG дороже,чем аналогичным авто но без шильдика,за счет налога и расхода топлива. Правда и эмоции различаются))) Для того,что бы в этом убедиться,нужно разок прокатиться на авто с шильдиком AMG,и все,вы в него влюбились. Обслуживание автомобиля не дорогое,если выбрать специализированный а не официальный сервис. Все запчасти и расходники есть в наличии. Налог с 510 л/с составляет 76 500 руб,расход топлива по городу,я заливаю 100й бензин на Газпромнефть,составляет 20литров/100км. Допустимо заливать 95й бензин,но на 100м двигатель работает мягче и резвее.
Ещё 7 фото
8,4K
22 января 2020
Шевцов Николай
5.0
Уверен на все 100
Не буду много здесь писать, просто напишу короткие историю) Я второй владелец этого прекрасного коня и когда я его покупал пробег был 80 000. Проехал на нем еще 50 000 За все время заменил только Воздухозаборник топлива, обошлось все с работой 8 000 рублей и это все у официального дилера. Данным автомобилем полностью доволен. Но вынужден продать в связи с переездом в другую страну( Переоформить никак, так как растоможка обойдется в 26 000 $, да да, в Украине вот так и бывает))))) Поэтому вынужден продать( Вот ссылка если будет интересно. https://auto.ru/cars/used/sale… Удачи всем!)
10,1K
30 июня 2017