Износ резины

24 мая 2024
324
Прошу совета! Купил новый китайский автомобиль у ОД. На 700 км пробега и неделе пользования обнаружил ненормальный износ левого переднего колеса. Обратился к дилеру. Развал критичного ничего не показал.
К гарантийщикам обратился, толком и не ответили, похоже откажут. Резина Континенталь. Резина большая(R21) и дорогая! Что делать?
Комментарии6
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
24 мая 2024
давление в шинах, если перекачал съедает середину, так же давление может повысится из за перегрева, свои качаю либо азотом или угликислотой
Нравится
Ответить
1
24 мая 2024
Ал З, давление от дилера было 2,7, сбросил до 2,3. Перегреть вроде негде было. Погода прохладная, режимы использования-штатные, даже ниже, ибо обкатка. Но даже при перекачанных шинах такой износ не бывает. Стираться-да, вырывать клочками-вряд ли. Но мне сейчас надо понять, ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ???
Нравится
Ответить
1
24 мая 2024
а если поменять, заднее на перед, будет также или нет, не пробовали
Нравится
Ответить
24 мая 2024
Ал З, перекинул. Наблюдаю
Нравится
Ответить
1
24 мая 2024
обращайтесь к независимым эксперта. По итогам или притензия дилиррам или покупка новых покрышек
Нравится
Ответить
1
24 мая 2024
Юрий С., а где их найти? По строительству-знаю, по шинам ни разу не обращался… может подскажите?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее