Бортжурнал
Главная
Видеолента
Отзывы
Прошу совета
Автомематика
Автопутешествия
Поломка
ТО
Ремонт
Тюнинг
Теперь идеально
Покупка
Гаджеты
Мои записи
Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
Къедислам Хасханов
Ещё 2 фото
Продаю сиденья передние на Ford F-150 Raptor 2019кресла в хорошем состоянии, реальному покупателю торг.Форд Ф-150 Ф150 F150 Раптор сидение правое левое переднее сиденье сидения кресло
2 отреагировали
1,2K
7 июля 2025
vodyanoi666
5.0
Машина мечты и машина мечта
Купил машину в конце 2024, форд 2018 года с пробегом 106000км,двигатель2.7 турбо. Купил машину о которой долго мечтал и долго искал. Искал 6 местную (так как у меня 4 детей),но вынужденно купил 5 местную так как и по деньгам и по доступности рядом была только такая. Машина большая-очень большая но рулится и управляется как хороший небольшой седан,габариты в основном информативные но немного остарожничаю с передними габаритами из за большого и длинного капота пока не точно чуствую дистанцию с переди при маневрировании в узком пространстве.Кабина большая полноразмерная и 4 человека сзади сидят свободно, двигатель очень резвый ,лью 95 но так как от предыдущей осталось 200литров 92 переодически добавляю и 92 в небольшой пропорции....каких либо проблем пока и по динамике и по некоректной работе двигателя не почуствовал,разгон бешенный,тормоза отличные и очень хорошие(правда пред.владелец говорил что переделал задние-поставив перфарированные диски. Свет отличный(правда и его он переделал),расход зимой на шипованной нокии был 14-14.5литров по городу с прогревами,на грязевой с 20 дисками уже стал 16-17 литров....что очент не приятно,на летней порядка 14-15 литров по городу но это из за того что что с машиной освоился и стал ездить более дерзко а вообще в спокойном режиме да и пл пробкам можно ездить летом и 12 литров на сотню но если надо ускорится то расход подпрыгивает. Отьездил пока 5 месяцев....ни чего кроме восторга. Что не понравилось в моей это что у нее только задний привод ,пару раз это было проблемой в снегу(живу в Екатеринбурге) с полным конечно лучше в нашем климате. Задний и на шипах зимой вполне пресказуем если не топить газ но полный точно будет лучше. Комплектация у меня XLT. Писать о форде 150 можно много и ни чего кроме восторга пока нет. Супер машина,машина мечты.
72 отреагировали
12,7K
26 апреля 2025
Дмитрий
5.0
Опыт владения 2 года.
Аппарат хороший, очень практичен в эксплуатации, удобен в решении рабочих и бытовых задачь. Свободно можно заезжать в центр мск. Парковаться проблематично, нужно два места. Динамика как у ракеты, по трассе идет как влитой. Режимы спорт/прицеп/эко/зима меняют характер автомобиля до неузнаваемости.Клиренс и геометрия машины позволяю преодолевать глубокий снег, колею и выезжать из той задницы в которую попал.Багажник вобще огонь, возил сухие смеси, строительную химию и мотоцикл. Борт можно открывать и закрывать одной рукой. Крышка кузова снимается, это позволяет возить что-то высокое.Жаль что не 7мест, пришлось продать.
Ещё 24 фото
58 отреагировали
14,8K
25 декабря 2024
Олег
5.0
Лучший автомобиль в моей практике
Привет, всем!Ф-150 — это просто космос — комфорт, легкость в управлении и прочее.Да, он не очень подходит для города.Но на наших российских дорогах чувствует себя великолепно!Комфорт на уровне дорогого паркетника, поверьте.Проходимость изумительная — он легкий — кузов алюм.За счет этого пройдет там, где танк или трактор зависнут.Плюс стартует так, что некоторые хозяева спортивных машин позавидуют.Недаром в штатах самый рейтинговый пикап.Оч крутой авто, для охотников, рыболовов, альпинистов и тд самое то!И шумоизоляция — это прям оч удивило! В большом авто ничего не слышно,тоже, я считаю, очень важно.
45 отреагировали
18,9K
15 ноября 2020