BMW M4 Competition (G82, 2024)
На связи команда AutoPrivoz
BMW M4 Competition (G82, 2024)
3.0L S58 Twin-Turbo, 510 л.с., 8AT, полный привод
💥 Суперкар в облике купе
2024 M4 Competition – это эволюция легенды с новым уровнем мощности и технологий. Агрессивный дизайн, фирменный рык S58 и выбор между задним и полным приводом.
2024 M4 Competition – это эволюция легенды с новым уровнем мощности и технологий. Агрессивный дизайн, фирменный рык S58 и выбор между задним и полным приводом.
🔧 Технические характеристики
Двигатель:
- 3.0L S58 (510 л.с., 650 Нм) – два турбонаддува TwinScroll
- Красная зона: 7,200 об/мин
- Разгон 0-100 км/ч:
- xDrive: 3.5 сек
- RWD: 3.9 сек
- Максималка: 290 км/ч (с пакетом M Driver’s)
Двигатель:
- 3.0L S58 (510 л.с., 650 Нм) – два турбонаддува TwinScroll
- Красная зона: 7,200 об/мин
- Разгон 0-100 км/ч:
- xDrive: 3.5 сек
- RWD: 3.9 сек
- Максималка: 290 км/ч (с пакетом M Driver’s)
Трансмиссия:
- 8-ступенчатый M Steptronic (переключения за 150 мс)
- M xDrive (опционально) с режимом 2WD (дрифт)
- 8-ступенчатый M Steptronic (переключения за 150 мс)
- M xDrive (опционально) с режимом 2WD (дрифт)
Подвеска:
- Адаптивные амортизаторы (Comfort/Sport/Sport+)
- Активный дифференциал M Sport (для RWD)
- Адаптивные амортизаторы (Comfort/Sport/Sport+)
- Активный дифференциал M Sport (для RWD)
🎯 Особенности 2024 года
Экстерьер:
- Массивная решётка радиатора в стиле M
- 19"/20" колёса (стиль 826M)
- Карбоновая крыша (снижает центр тяжести)
Экстерьер:
- Массивная решётка радиатора в стиле M
- 19"/20" колёса (стиль 826M)
- Карбоновая крыша (снижает центр тяжести)
Интерьер:
- Кресла M Carbon (подогрев/вентиляция)
- Дисплей Live Cockpit Pro (12.3" + 14.9")
- Система M Drift Analyzer (записывает угол заноса)
- Кресла M Carbon (подогрев/вентиляция)
- Дисплей Live Cockpit Pro (12.3" + 14.9")
- Система M Drift Analyzer (записывает угол заноса)
⚡ Режимы движения
1. Road – повседневная езда
2. Sport – жёстче подвеска, громче выхлоп
3. Track – полная мощность + отключение систем
1. Road – повседневная езда
2. Sport – жёстче подвеска, громче выхлоп
3. Track – полная мощность + отключение систем
⚠️ Особенности владения
1. Ресурс тормозов
2. Зимняя эксплуатация: требует зимних шин
3. ТО: каждые 15 тыс. км
1. Ресурс тормозов
2. Зимняя эксплуатация: требует зимних шин
3. ТО: каждые 15 тыс. км
🏁 Вывод
M4 Competition 2024– это последний "чистый" M4.
M4 Competition 2024– это последний "чистый" M4.
14 500 000 ₽
5 000 км
Комментарии1