- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz S-Класс AMG с пробегом
Купить Mercedes-Benz S-Класс AMG 65 AMG Long с пробегом
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz S-Класс AMG
4 предложения
По актуальности
История авто бесплатно
Комплектация
S 65 AMG Long
•Чёрный6.0 л, 612 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2007
169 000 км
3 130 000 ₽
Аксай, Аксайский проспект, 15
Только на Авто.ру
Комплектация
S 65 AMG Long
•Чёрный6.0 л, 612 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2007
153 500 км
3 000 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
S65 AMG
•Чёрный6.0 л, 630 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2014
143 000 км
9 000 000 ₽
Фёдор Лукьянчиков
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
S65 AMG
•Чёрный6.0 л, 630 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
2015
83 065 км
15 000 000 ₽
A1 Бутик
4.6
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
- Mercedes-Benz AMG GT63 S E Performance 4.0hyb AT (816 л.с.) 4WDAMG GT 63 S E Performance25 835 000 ₽
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz S-Класс AMG
Плюсы и минусы Mercedes-Benz S-Класс AMG
9
6
Комфорт
Дизайн
2 плюса8
Качество сборки и материалов
1 минус5
5
4
Динамика
Вместительность салона
Расход топлива
Все 11 спорныхВсё о Mercedes-Benz S-Класс AMG
Рейтинг модели — 4.9 / 5
