Отличный автомобиль

  • Хочу поделиться своими впечатлениями об автомобиле. Являюсь владельцем минивэна Mitsubishi SpaceWagon 2002 года выпуска (автомат), и удовольствию этому уже 4 года. Пишу без сарказма! Машина красавица (не сравнить с предыдущей версией - "не вида, ни шерсти")!! Дизайн намного опередил время, и сейчас машина смотрится очень современно.

    Внутри огромное пространство, достаточное для путешествий на большие расстояния, причём 3 ряда сидений делают возможной поездку большой весёлой компанией.

    Подвеска просто супер мягкая, за рулём забываешь про паршивое качество наших дорог.

    Двигатель GDI надёжный, действительно «двигатель будущего» - ни разу не подводил, единственное условие – любит хороший бензин А-95, а с этим проблем вроде у нас нет.

    Так что если Вам нужен автомобиль типа минивэн, мой совет – брать Mitsubishi SpaceWagon (проверена временем)! К сожалению, помочь Вам в этом не смогу, т.к. моя машина не продаётся. :)
Оценка автора
4,6
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Подвеска,, Двигатель,, Внешний вид.
Минусы
Расход топлива - городской - 13-14 л, по трассе - 10 л.(но движок ведь 2.4 л)
Владею 3-5 лет

Комментарии 1

Добавить комментарий
Отзыв хороший, но задевает: "не вида, ни шерсти". Его выпускали с 1992 года, тогда все авто округлые были (не берём в расчет отечественные). У меня таких два было и они мне нравятся. Это кому как. А на счет: дизайна Mitsubishi SpaceWagon с 1998 по 2004 это да. Месяц назад купил Спэйса 1999 года, поездим, посмотрим, сравним... напишу.