Опыт владния шикарным авто

  • Очень крутая машинка. Выбирать стоит только со стабилизацией. Штатную мультимедию с экраном можно за 30₽ прошить на андроид Алисой. Хорошо зимой выручает и стабилизация, и имитация блокировки. На трассе крейсерская скорость 120-130, смотря какие колеса стоят. Техических проблем не было, отличное качество авто и запчастей. Не стоит покупать не оригинальные запчасти, осбенно в двигатель , коробку, подвеску и тормоза. С неоригинальными тормозами даже может не работать стаилизация управления.
  • Масложор это легенда про этот авто от плоих владельцев убитых машин, поэтому при выборе авто смотрите на компрессию. Так же у коробки не должно быть никаких пинков и намеков на пинки.
Оценка автора
4,6
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Цена
Минусы
Шумоизоляция, Подвеска
Владею 6-12 месяцев

Комментарии 1

Добавить комментарий
7 апреля 2024
А можно с Вами подробнее мультимедиа обсудить? На любую Ауди а1 встает? Хорошее качество звука исходящего на телефон?