Бешеная полторашка

  • Добрый день, наконец то нашлось время написать парочку добрых и недобрых слов о моей малышке .
  • Итак ,как я мечтала о ней , но это были только мечты . Искали мы совершенно другие машины , ездили смотрели с мужем , все не то .
  • И в один прекрасный день муж уезжает куда-то по делам а вечером приезжает на ней , и протягивает мне ключи , мол поздравляю дорогая ) Ну и с этого момента началась моя Истрия владения этой машиной .
  • Владельцем этой машины я стала в глубоко беременном состоянии . И почему то никак не могла привыкнуть к тому что , морда у неё как у селёдки и достаточно низкая , поэтому парочка бордюров мною была побеспокоена.
  • Едет конечно она не ах , кондер действительно выключаешь когда на трассе фуру обгоняешь . Силёнок немного не хватает, но я считаю что для города всего достаточно .
  • Но трассе мне приходилось немного напрягаться. Бензина на трассе 8-9 литров ест , в городе в зимний период 10 с копейками .
  • Один большой минус это маленький багажник, но что я хотела от такой машины ? Я часто езжу с ребёнком на дальние расстояния, поэтому в багажник наши вещи Никогда не помещались . Половина сумок в салоне.
  • Но я все вещи всегда в неё запихивала , ни одна банка с огурцами не оставалась дома .
  • Следующий минус это акустика . Она ужасная . Особенно когда слушаешь радио.
  • За 2,5 года владения сломалась 1 раз , точнее затроила и загорелись все лампочки на панели . Поменяли какой-то модуль , честно не оч разбираюсь в этом .
  • Плюс меняли колодки и масло . Я много не езжу на ней , за 2 года накатала около 40 тысяч .