У Ауруса Коменданта появилась удлиненная бронированная версия

  • В Нижегородской области компания RIDA представила первый образец удлиненного бронированного внедорожника Aurus Komendant.

    Длина новинки составляет 5880 мм, что на 500 мм больше, чем у стандартной версии. Увеличение длины произошло за счёт базы автомобиля, которая выросла на полметра до 3600 мм, что сделало пространство для задних пассажиров более комфортным.

    Крыша, задние крылья и двери имеют оригинальные внешние панели, что придаёт автомобилю индивидуальный стиль.

    Кузов автомобиля бронирован по классу B6/B7, что означает, что он выдерживает обстрел из автомата Калашникова пулями с термоупрочненным сердечником и из винтовки СВД пулями со стальным сердечником. Толщина бронестали составляет 7 мм, а бронестёкол — 50 мм. Примечательно, что конструкторы сохранили возможность опускать и поднимать все четыре боковых стекла.

    Колеса автомобиля оснащены специальными шинами с технологией RIDA run-flat, которая позволяет проехать после прокола ещё 50 км. Внутри шин спрятан резиновый обод, который поддерживает их форму.

    В салоне установлены задние кресла повышенной комфортности, а между передними и задними пассажирами имеется опускная перегородка.

    Стоимость этого уникального автомобиля будет обсуждаться индивидуально с заказчиком.

Комментарии 2

Добавить комментарий
21 февраля 2025
Отличный вариант создателям нестандартных решений респект
Стоить будет наверное хулиард рублей.