Отзывы о коммерческом транспорте Mercedes-Benz 814

37 моделей, 7 отзывов
Mercedes-Benz
Mercedes-Benz 814
Хорошая машина, марка производителя говорит сама за себя. Надежная, простая в эксплуатации. Отработала более двадцати лет и еще сто отработает при должном уходе. По нашим дорогам ей цены нет. Из полож

Mercedes-Benz
Mercedes-Benz 814
Последняя линейка надёжных автомобилей настоящего немецкого качества! Всем доброго времени суток,давайте начнем небольшой обзор. Грузовой автомобиль Mersedes 814 с 6 литровым атмосферным двигателем ОМ

Владимир

9 сентября 2019

один из самых надежных
Mercedes-Benz 814
всегда привозил домой. запас прочности слоновий. эксплуатировал его и по трассе и по грунтовке, показал себя прекрасно. плавность хода за счет пневмоподвески. не прихотлив. Простой как пассатижи. Не д

Илья

14 марта 2019

Надёжный как Калаш.
Mercedes-Benz 814
Надёжный как Калаш. Прекрасный шоссейник. Жаль что современный автопром таким не делают. Если б не "помощь" нашего государства с заботой об отдыхе водителей, я не продал этот аппарат. Ну нету у меня д

13 октября 2019

Мерседес 814
Mercedes-Benz 814
Здравствуйте в ходе эксплуатации данного автомобиля меня всё устраивает простой надёжный автомобиль с большим запасом надёжности во всем. Хочу поделится своим мнением про этот великолепный не убиваемы

Анатолий Спицин

22 сентября 2020

Авто супер надежное
Mercedes-Benz 814
Авто просто супер. Ни разу не подвела. Двигатели по 2-3 миллиона могут ходить. Турбины нет и по-этому ломаться не чему. Запчасти конечно дороговаты, но посталновый оригинал и забыл. Взял машину за коп
Мерседес 814 отличный автомобиль
Mercedes-Benz 814
Хочу поделится своим мнением про этот великолепный не убиваемый автомобиль, двигатель у этого стального коня ом 366 без турбины и прочей ерунды типо электроники. Грузоподьемность машины до 5 тонн. При

Анатолий Спицин

22 сентября 2020