Отзывы о коммерческом транспорте Hyundai HD78

3,5
Плюсы
4 плюса
2 Стоимость обслуживания
Минусы
1 минус
1 Качество сборки
Отличный авто для перевозок по городу
Hyundai HD78
Приветствую всех на этом форуме. Вот решил написать продолжение о своём грузовичке, который уже два с лишним года помогает мне в работе и личных делах. Сам езжу на нём редко, так как имею для этих цел

Евгений

12 марта 2019

Чемпион по перевозкам в Москве
Hyundai HD78
Перевозка груза в Москве, сопряжено с особенностью крупного мегаполиса. Длинные пробки, узкие дороги, ограничения по проезду для большегрузных машин, это далеко не всё, что поджидает водителя грузовик

Синий пикап

23 мая 2019

ОБЪЕКТИВНЫЙ ОТЗЫВ.
Hyundai HD78
Предисловие. Это не первый мой отзыв.Писал отзывы про разные машины и в разных форматах.Пришел к такому выводу,что очень многие оказываются диванными автомобильными специалистами.Некоторые пытаются
2,8

lacettivod1988

28 июля 2016

HD-78 один из лучших в своём классе
Hyundai HD78
В 2008 году HD78 обошёлся мне в 940 тыс. руб. с промтоварным фургоном с дополнительной боковой дверью для удобства погрузки-разгрузки чтобы не бегать 5 метров через весь фургон, и бонусом шёл спойлер

Виктор

25 марта 2020

Хёндай HD-78 простой и надёжный трудяга
Hyundai HD78
Hyundai HD 78 это надежная рабочая лошадка. Берет свои 5 тонн груза и везет туда, куда тебе надо. Повезёт и больше, я гружу до семи тонн, но для этого надо усиливать рессоры, что я и сделал. Дизель, в

H353KK

9 декабря 2019

Не надо хаить.
Hyundai HD78
Всем привет.Расскажу вам про свой НД 78.Приобрел я его в 2014,с пробегом 10000км.За три года проехал почти 200000,на100000 накрылась форсунка,менял сам, прошивали в сервисе, всё обошлась в 20000,сразу

Коричневый седан

27 февраля 2019

Hyundai HD78 - остались только приятные воспоминания
Hyundai HD78
Привет тем кто хочет действительно услышать отзыв от реального владельца Hyundai HD-78, как говорится от первого лица.

Николай

15 августа 2019

HD78
Hyundai HD78
Добрый день! Сразу к делу. Запчасти не дорогие, в содержании практически как газель. Подвеска жестковата, пять тонн везёт уверенно, но лошадок на подъёме и тормозов на спуске чуток не хватает, оно и п

lucky05

14 марта 2019

Трудяжка
Hyundai HD78
Отличный автомобиль. Удобный салон и крепкая будка. Занимаемся дистрибьюцией напитков и кондитерских изделий.Так что "пустой" машина не ездила. Иногда допускали перегруз до 10%. За период эксплуатации

Николай Николаевич

13 сентября 2019

Hyundai HD78 2008 — отзыв владельца
Hyundai HD78
Нормальный автомобиль, одним словом трудяга. Легок в управлении, хорошая маневренность. При нормальной эксплуатаци и своевременном обслуживании заработает владельцу не один миллион. Немного бы усове

Зелёный седан

12 декабря 2018