Отзывы о коммерческом транспорте Hino Series 300 (Dutro)

Хинарь 300ый рефка
Hino Series 300 (Dutro)
Появилось свободное время и я решил поделиться отзывом о хино 300. Работаю на такой в конторе, у нас несколько машин 300 соток, три года ездил. Машинка ни разу не подводила, ездил от ТО до ТО.

Хино 300
Hino Series 300 (Dutro)
За время владения, авто показал себя только с хорошей стороны.Расход топлива при умеренной езде 15 лит/100км. Минус нет спального места. В сравнение с другими аналогичными авто mitsubishi, isuzu, в пр

юрий

17 марта 2021

Очень комфортная и удобная машина, без нареканий.
Hino Series 300 (Dutro)
Очень комфортная и удобная машина, без нареканий. Меняешь масло и просто ездишь. Сборка Япония рама шасси. Кузов ставят в Нижнем Новгороде. То что в Японии делалось, то что в Нижнем —пришлось перекраш
Простота, надежность
Hino Series 300 (Dutro)
Обслуживал ее мало, но могу сказать одно, японец, есть японец. Сборка качественная, управляемость надежная. Была поездка в минус —35 C на улице, что порадовало в салоне очень комфортно, тепло, машина

3 января 2020

Идеальный грузовик для работы
Hino Series 300 (Dutro)
Грузовик идеален для работы и бизнеса. Хино с японской надежностью (тойота). Машина ни разу не подвела. Грузоперевозки были в основном по Москве и МО. При должном уходе ресурс Хино заложен на 1 млн ки

Иван

28 июля 2019

Hino 300 изотерм г/п 4 тонны
Hino Series 300 (Dutro)
Приобретался в 2012 г новым у официального дилера. Был в работе и какое то время стоял, т.к в фирме были не востребованы перевозки более 3 тонн. Никаких нареканий по эксплуатации не было. За все время

Олег

12 марта 2020

Хино или Хёндай HD78?
Hino Series 300 (Dutro)
Владел Хендаем 5 лет. Если кратко, по соотношению цена-качество, это конечно лучший среднетоннажный грузовик. Про плюсы писать не буду ( они и так очевидны ), но минусы вот какие: кабина гниёт очень б

Андрей

21 апреля 2019