Отзывы о коммерческом транспорте ГАЗ ГАЗон Next

Плюсы
2 Дизайн
1 Расход топлива
1 Мультимедиа
Минусы
3 минуса
3 Коробка передач
ГАЗон, как он есть
ГАЗ ГАЗон Next
Здравствуйте! Автомобиль появился на рынке недавно, и владею я им недолго, но впечатлениями хочется поделиться. Может, кому будет полезно. Приобретена машина была почти пол года назад, за это в

Арбуз Экспресс

12 июня 2019

Первые десять тысяч км.
ГАЗ ГАЗон Next
Временно трудился в логистической компании, получил новенький бортовой тентованный газон next 2824lu и проехал на нем 9500 км. Мотор ярославский турбодизель 148,9 л.с. Кабина мне понравилась, широ

Дима

19 марта 2016

Газон как есть
ГАЗ ГАЗон Next
Владеем авто почти год. По поводу авто написано много. Отмечу лишь то, с чем нам пришлось столкнуться. 1. пробег 10 т.км, полетела помпа. Из разговора с мастером стало ясно, что завод пустил в сборку

Андрей

2 октября 2018

Газон next
ГАЗ ГАЗон Next
Гнал газона некст 2016г обьем 4.4 дизель с брянска , он новый, пробег был 800км ,дорога предстояла далекая , нужно было проехть 3500км так вот уже проехав 200км, выскочил патрубок,который идет на р
2,8

RazDal

27 мая 2017

Валерун ,отзывы о газоне Некст
ГАЗ ГАЗон Next
Счастливым обладателем автомобиля газон Next я стал 9 месяцев назад в мае 2016 года приобрёл автомобиль в Влад Авто удлиненный 45 кубов переделанный в компании Луидор .На данный момент пробег соста
2,4

ivanovva66341

10 февраля 2017

ГАЗон Cummins ISF
ГАЗ ГАЗон Next
Проехал на газоне первые 50 тысяч км и напишу промежуточный отзыв за это время – что было , что сделал. Двигатель Cummins ISF 3.8 e4R турбодизель, покупали в лизинг на счет организации, работаю и обс

Игорь Владимиров

27 декабря 2018

ГАЗОН НЕКСТ. Мой опыт
ГАЗОН НЕКСТ. Мой опыт

pboiko69

21 июля 2020

Честный трудяга
ГАЗ ГАЗон Next
За 60 000 км ничего не ломалось. Для отечественного автопрома даже очень хороший вариант Из недостатков – это большой радиус разворота и шум в кабине но это беда всех капотников и этот недочет неслож

6 января 2020

Газон Некст
ГАЗ ГАЗон Next
Машина, отличная, рабочая, доступная в обслуживании.Есть минусы, но их меньше. Эксплуатировался с декабря 2017г. Двигатель ЯМЗ-534 евро 5, 150 л.с., практически в идеальном состоянии 5-ти ступенчат

Оранжевый седан

24 января 2020

Отзыв
ГАЗ ГАЗон Next
В целом рабочая лошадка, а что ещё требуется от коммерческого транспорта. З/ч всегда есть в магазинах, цены не ломят. Надежный автомобиль при должном уходе. Со своими обязанностями справляется отлично