Отзывы о коммерческом транспорте ГАЗ

3,9
21 модель, 603 отзыва
Возможно это твой грузовик
ГАЗ Валдай
Данный грузовик, это самое правильное слово - грузовик, автомобиль не для отдыха, а для работы, прощает многое новичку, длинная база распределяет вес автомобиля ближе к заднем мосту за сщёт этого ул

andrej.derneiko

16 октября 2020

Рожденный путешествовать
ГАЗ 66
Достаточно долго я думал, что сможет сделать меня более свободным в выборе мест, которые хочется посетить, времени, когда это можно сделать. Что позволит останавливаться в любом понравившемся месте в

Agilbert

27 апреля 2016

Газонмашина
ГАЗ 66
Здоров, мужики! Расскажу маленькую историю про большую машину в нашей семье. Газонмашина (как ее называет моя трехлетняя дочка), в семье первой и единственной машиной быть, конечно, не может.

Rockcrawler

8 марта 2017

Рабочий автомобиль
ГАЗ Валдай
Доброе время суток, решил поделиться отзывом о своем Валдае... Итак, понадобилась машина грузоподъемностью от 3т и большим кузовом. Выбор был между Iveco daily 70 и Валдаем, поговорив с водителями

Dally bool

6 февраля 2018

Наш первый ГАЗ 66-11
ГАЗ 66
Где то с месяц назад мой папа купил (где то в октябре или ноябре 2011) ГАЗ 66 Машину решили приобрести когда сдали в металл ЗИЛ ММЗ 45021. Машину решили брать такую чтоб зимой можно было проехать
ГАЗон, как он есть
ГАЗ ГАЗон Next
Здравствуйте! Автомобиль появился на рынке недавно, и владею я им недолго, но впечатлениями хочется поделиться. Может, кому будет полезно. Приобретена машина была почти пол года назад, за это в

Арбуз Экспресс

12 июня 2019

Первый отчет по Валдаю
ГАЗ Валдай
Итак, 13 декабря 2005г. мною был получен кредит и, на него :) , приобретен автомобиль ГАЗ номерблиннепомнюкакой по псевдонимом «Валдай».По внешнему виду напоминающего «Газель», но посадкой повыше, бол
Автомобиль, разгоняющий бизнес
ГАЗ Валдай
В 2007 году искал автомобиль с грузоподъёмностью выше Газели и возможностью с комфортом ездить на дальние расстояния и подвернулся Валдай с двумя спалками, холодильной установкой и отопителем в фургон
2,8
Машина конечно-не очень.....
ГАЗ Валдай
Добрый день,для развоза в связи с узким финансовым бюджетом был вынужден купить- Валдай-, скажу сразу-Именно отечественные не рассматривал, ездил до этого на мерседес 1999 года, но с двиглом попал- пр
Газон
ГАЗ 53
Хочу поделиться опытом эксплуатации 53-м Газоном. Работаю в небольшой организации. Три года назад срочно требовалась грузовая машина типа дежурная: для вывозки мусора, перевозки небольших грузов,приве