Отзывы о коммерческом транспорте Fuso (Mitsubishi) Canter

3 модели, 15 отзывов
Фусо Кантер Е-4
Fuso (Mitsubishi) Canter
Доброго времени суток!Решил написать отзыв по данному авто,тк выдалось ,наконец-то,немного свободного времени.По фусикам очень мало отзывов реальных владельцев,практически нет совсем.Поэтому напишу с

Михаил

22 сентября 2019

Отзыв владельца про Mitsubishi Fuso Canter 2012
Fuso (Mitsubishi) Canter
Машину продал не расхваливаю. Митсубиси стоит своих денег это точно. Рама от 7 тонника коробка с низкими передаточными числами сделана так что можно увезти и 8 тонн(только колеса с вами не согласятся

id38062516

20 декабря 2018

АвтоСпецЦентр Коммерческий транспорт Каширское Фургон УЖАС!!!
Fuso (Mitsubishi) Canter
Владею данным агрегатом с декабря 2018г, пробег 250000 работаем много, основная проблема это этот сраный фургон!! Уже все отвалилось, и крепления дверей( 23000 пробега), Крепление заклепок(30000), Дер

23 апреля 2020

Мицубиши Фусо Кантер 2017
Fuso (Mitsubishi) Canter
Нужен был автомобиль с паспортной грузоподъёмностью не менее 5 тонн и вместимостью более 15 паллет и современным дизелем. Оказалось, что среди всех иномарок нашим требованиям соответствует лишь "Мицу

3 июня 2019

Машина из будущего на дорогах прошлого!!!
Fuso (Mitsubishi) Canter
Всем привет!!!Хочу рассказать о машине из будущего на дорогах из прошлого в наше не простое время.Покупал данный автомобиль в г.Владивосток в октябре 2018 года,пригонял сам лично и проехал 9500 км.,пр

Иван 001

9 сентября 2020

Японский грузовик
Fuso (Mitsubishi) Canter
Японское качество грузового автомобиля, в таком грузовике в городском цыкле управляешь как внедорожником, только очень маневренным с хорошей динамикой. Скорости переключаются с легкостью. Если сравнив

21 августа 2019

Отзыв о Фусо Кантер TF
Fuso (Mitsubishi) Canter
Добрый день всем! Добавлю свой отзыв на новый Фусик TF. В деле вождения грузовых авто я новичок. Кризис весной этого года вынудил сменить работу, и вспомнить полученные еще на учебе в ДОСААФ навыки в

kirill7806

27 августа 2020

Самосвал
Fuso (Mitsubishi) Canter
Всем привет: Хороший Не прихотливый автомобиль, лёгок в обслуживании, Был фургоном переделан под самосвал с трёхсторонней выгрузкой, документы переделаны под самосвал, зад пальцы втулки заменены, прио

Василий

24 декабря 2019

Надежность
Fuso (Mitsubishi) Canter
Хорошая, надежная машина, на самом деле жаль расставаться. За два года эксплуатации ни разу не подвела. Кому нужна уверенность и надежность рекомендую, машина стоит своих денег. Управляемость и динами
Отличный выбор для личного пользования.
Fuso (Mitsubishi) Canter
Отличный выбор для тех, кто планирует построить дом или дачу. Хороший помощник привезти и увезти, погрузить и разгрузить с помощью электрической установка UNIPPY - Япония грузоподъёмностью 500кг работ

Игорь

15 мая 2019