Отзывы о коммерческом транспорте Fuso (Mitsubishi)

3 модели, 20 отзывов
Фусо Кантер Е-4
Fuso (Mitsubishi) Canter
Доброго времени суток!Решил написать отзыв по данному авто,тк выдалось ,наконец-то,немного свободного времени.По фусикам очень мало отзывов реальных владельцев,практически нет совсем.Поэтому напишу с

Михаил

22 сентября 2019

Отзыв владельца про Mitsubishi Fuso Canter 2012
Fuso (Mitsubishi) Canter
Машину продал не расхваливаю. Митсубиси стоит своих денег это точно. Рама от 7 тонника коробка с низкими передаточными числами сделана так что можно увезти и 8 тонн(только колеса с вами не согласятся

id38062516

20 декабря 2018

Мой"Фусарь"- лучший!(я имею в виду из самой Японии)
Fuso (Mitsubishi) Fighter
Покупал для осуществления грузовых перевозок.У знакомого их было несколько штук,поэтому сомнения не было ни минуты.Хорошо и удобно в кабине , прекрасный обзор,хоть и правый руль но на дороге себя не ч

28 сентября 2019

АвтоСпецЦентр Коммерческий транспорт Каширское Фургон УЖАС!!!
Fuso (Mitsubishi) Canter
Владею данным агрегатом с декабря 2018г, пробег 250000 работаем много, основная проблема это этот сраный фургон!! Уже все отвалилось, и крепления дверей( 23000 пробега), Крепление заклепок(30000), Дер

23 апреля 2020

Мицубиши Фусо Кантер 2017
Fuso (Mitsubishi) Canter
Нужен был автомобиль с паспортной грузоподъёмностью не менее 5 тонн и вместимостью более 15 паллет и современным дизелем. Оказалось, что среди всех иномарок нашим требованиям соответствует лишь "Мицу

3 июня 2019

Машина из будущего на дорогах прошлого!!!
Fuso (Mitsubishi) Canter
Всем привет!!!Хочу рассказать о машине из будущего на дорогах из прошлого в наше не простое время.Покупал данный автомобиль в г.Владивосток в октябре 2018 года,пригонял сам лично и проехал 9500 км.,пр

Иван 001

9 сентября 2020

Японский грузовик
Fuso (Mitsubishi) Canter
Японское качество грузового автомобиля, в таком грузовике в городском цыкле управляешь как внедорожником, только очень маневренным с хорошей динамикой. Скорости переключаются с легкостью. Если сравнив

21 августа 2019

Мобильный бетонный завод
Fuso (Mitsubishi) Fighter
Незаменимая техника при строительстве объектов на значительном удалении от стационарных заводов. В разы удешевляет стоимость бетонных смесей за счёт производства прямо на объекте, или в любом другом м
Отзыв о Фусо Кантер TF
Fuso (Mitsubishi) Canter
Добрый день всем! Добавлю свой отзыв на новый Фусик TF. В деле вождения грузовых авто я новичок. Кризис весной этого года вынудил сменить работу, и вспомнить полученные еще на учебе в ДОСААФ навыки в

kirill7806

27 августа 2020

Самосвал
Fuso (Mitsubishi) Canter
Всем привет: Хороший Не прихотливый автомобиль, лёгок в обслуживании, Был фургоном переделан под самосвал с трёхсторонней выгрузкой, документы переделаны под самосвал, зад пальцы втулки заменены, прио

Василий

24 декабря 2019