Отзывы о коммерческом транспорте

Зил Бычок
ЗИЛ 5301 "Бычок"
За такие деньги не найти машину для грузоперевозок. Не смотря на то что это 3 тонник, 5 тонн таскает спокойно и при этом запаса прочности хватает. Единственное не хватает мощности мотора и не очень уд

ЛОБАНОВ КОСТЯ

21 октября 2020

Отличный авто для перевозок по городу
Hyundai HD78
Приветствую всех на этом форуме. Вот решил написать продолжение о своём грузовичке, который уже два с лишним года помогает мне в работе и личных делах. Сам езжу на нём редко, так как имею для этих цел

Евгений

12 марта 2019

Возможно это твой грузовик
ГАЗ Валдай
Данный грузовик, это самое правильное слово - грузовик, автомобиль не для отдыха, а для работы, прощает многое новичку, длинная база распределяет вес автомобиля ближе к заднем мосту за сщёт этого ул

andrej.derneiko

16 октября 2020

Fuso Canter TF. Промтоварник
Fuso (Mitsubishi) Canter
У нас на фирме есть три FUSO, все были взяты новыми. Брали на замену машинам, которые ушли в филиалы. Машины нравятся. Новые сиденья, сидеть удобно к вечеру спина нормальная, не устает. На дальняк не

21 октября 2020

Китайское чудовище!
Howo Самосвалы
Всем, доброго времени суток. Много читаю отзывов,мнений о различных машинах и спасибо тем людям которые находят время для написания о личном опыте и эксплуатации своих железных коней. Это очень пом
Молчаливый трудяга!
Nissan Diesel Condor
Здравствуйте, уважаемые! В своё время, мучаясь проблемами поиска и выбора грузовика, столкнулся с полным отсутствием информации по Японскому грузовому правому рулю. Причём не мог найти не только отзыв

Фиолетовое купе

8 октября 2015

Рожденный путешествовать
ГАЗ 66
Достаточно долго я думал, что сможет сделать меня более свободным в выборе мест, которые хочется посетить, времени, когда это можно сделать. Что позволит останавливаться в любом понравившемся месте в

Agilbert

27 апреля 2016

Чемпион по перевозкам в Москве
Hyundai HD78
Перевозка груза в Москве, сопряжено с особенностью крупного мегаполиса. Длинные пробки, узкие дороги, ограничения по проезду для большегрузных машин, это далеко не всё, что поджидает водителя грузовик

Синий пикап

23 мая 2019

Газонмашина
ГАЗ 66
Здоров, мужики! Расскажу маленькую историю про большую машину в нашей семье. Газонмашина (как ее называет моя трехлетняя дочка), в семье первой и единственной машиной быть, конечно, не может.

Rockcrawler

8 марта 2017

Рабочий автомобиль
ГАЗ Валдай
Доброе время суток, решил поделиться отзывом о своем Валдае... Итак, понадобилась машина грузоподъемностью от 3т и большим кузовом. Выбор был между Iveco daily 70 и Валдаем, поговорив с водителями

Dally bool

6 февраля 2018