Отзывы о коммерческом транспорте

Газель фермер 4х4
ГАЗ 3307
машину брал для работы планировал заниматься грузоперевозками, но подвернулся другой вариант где сейчас и работаю. не смотря на это машина здорово меня выручает, т.к. живу в частном доме и по хозяйств

Чёрный хэтчбек

29 октября 2020

отзыв
IVECO Daily
Отличный работяга, большой объемный кузов, Длина-6,25, Высота-2,30, ширина-2,45, слабые места для всех Iveco Daily 70c15, да и наверное вообще всех Ivecо это электрика, если оставляете на длительно
Отличный авто для перевозок по городу
Hyundai HD78
Приветствую всех на этом форуме. Вот решил написать продолжение о своём грузовичке, который уже два с лишним года помогает мне в работе и личных делах. Сам езжу на нём редко, так как имею для этих цел

Евгений

12 марта 2019

Возможно это твой грузовик
ГАЗ Валдай
Данный грузовик, это самое правильное слово - грузовик, автомобиль не для отдыха, а для работы, прощает многое новичку, длинная база распределяет вес автомобиля ближе к заднем мосту за сщёт этого ул

andrej.derneiko

16 октября 2020

Китайское чудовище!
Howo Самосвалы
Всем, доброго времени суток. Много читаю отзывов,мнений о различных машинах и спасибо тем людям которые находят время для написания о личном опыте и эксплуатации своих железных коней. Это очень пом
Молчаливый трудяга!
Nissan Diesel Condor
Здравствуйте, уважаемые! В своё время, мучаясь проблемами поиска и выбора грузовика, столкнулся с полным отсутствием информации по Японскому грузовому правому рулю. Причём не мог найти не только отзыв

Фиолетовое купе

8 октября 2015

Рожденный путешествовать
ГАЗ 66
Достаточно долго я думал, что сможет сделать меня более свободным в выборе мест, которые хочется посетить, времени, когда это можно сделать. Что позволит останавливаться в любом понравившемся месте в

Agilbert

27 апреля 2016

Чемпион по перевозкам в Москве
Hyundai HD78
Перевозка груза в Москве, сопряжено с особенностью крупного мегаполиса. Длинные пробки, узкие дороги, ограничения по проезду для большегрузных машин, это далеко не всё, что поджидает водителя грузовик

Синий пикап

23 мая 2019

Газонмашина
ГАЗ 66
Здоров, мужики! Расскажу маленькую историю про большую машину в нашей семье. Газонмашина (как ее называет моя трехлетняя дочка), в семье первой и единственной машиной быть, конечно, не может.

Rockcrawler

8 марта 2017

Рабочий автомобиль
ГАЗ Валдай
Доброе время суток, решил поделиться отзывом о своем Валдае... Итак, понадобилась машина грузоподъемностью от 3т и большим кузовом. Выбор был между Iveco daily 70 и Валдаем, поговорив с водителями

Dally bool

6 февраля 2018