Отзывы о коммерческом транспорте Тонар 9746

2,9
49 моделей, 6 отзывов
Прицепы "ТОНАР" - ДЕРЬМО!
Тонар 9746
Это не научно-фантастический рассказ, а реальная история, которая произошла с нами. Для перевозок замороженных продуктов нам потребовался рефрижератор. Одни знакомые рекомендовали импортные подерж
1,0

Fikys99

21 января 2007

Тонар-хуже я еще не встречал!
Тонар 9746
Почитал на досуге отзывы людей эксплуатирующих сие "чудо инженерной мысли" и "манагеров с тонара", тяжелее шариковой ручки в руках не державших и понятия не имеющих о работе водителя грузовика. Решил
1,2
Тонар-Ломовоз
Тонар 9746
Отличный полуприцеп, очень хорошо себя показал. При своевременном обслуживании ни каких проблем не приносит. Служит верой и правдой. Ни каких перегрузов не возилось, оси bpv, тормоза барабанные. Изгот

Зелёный седан

15 января 2020

коротко о работе
Тонар 9746
Покупая такой полуприцеп, надо четко понимать для каких целей он приобретается. Прекрасное бюджетное решение для ЛЕГКИХ грузов и больших объемов.Однако, уже через 1.5 года эксплуатации пошла ржавчина

Юрий

29 мая 2019

Тонар 9746 - достойный прицеп
Тонар 9746
Приветствую всех на форуме! Прочитал мнение о полуприцепе марки "Тонар" модели 9746. Позволю себе не согласиться с автором того письма. Понимаю,что все мы имеем своё мнение, но оно должно быть об

Оранжевый хэтчбек

16 августа 2007

Надёжен и неприхотлив
Тонар 9746
Полуприцеп надёжен и неприхотлив. Главное содержать в порядке и смазывать осевые крепления полурессор. С завода покраска слабая, за время владения два раза перекрашивали с тщательным вышкуриванием мес

Синий пикап

15 ноября 2019