Отзывы о коммерческом транспорте ССТ

7 моделей, 6 отзывов
Сравнение ССТ с мсза прицепом
ССТ 7132-09
Пользуясь прицепом почти год. Поскольку отзывы про него мало решил написать свой отзыв. Хочу сказать что не плохой прицеп. С сравнивая с московским прицепом его использовали год. На московском ломалас

Фиолетовый седан

16 февраля 2020

Отличный прицеп ССТ
ССТ 7132-06
Владею прицепом с 2016г. брал для поездок на рыбалку и для хозяйственных нужд изначально обшил дуги тонкой фанерой и покупал без тента ,так как спец заказал тент с вставками из маскитной сетки, дополн

khramov_1977

29 июня 2018

Убогое произведение криворуких мастеров
ССТ 7132-10
Вообще, у меня модель ССТ-7132-11, но её почему-то в списке нет. Собственно, отличие от прицепа ССТ-7132-10 только длиной кузова. Поэтому не принципиально. В двух словах мнение о данном прицепе я нап
2,6

Игорь НП

23 августа 2018

Отзыв о прицепе ССТ-7132-02
ССТ 7132-02
Внешне очень понравился и по весу тоже. При более подробном рассмотрении понял, что не всё так замечательно, как пишут в рекламных статьях. На заводе, похоже, нет трубогиба и токарного станка. Низкий

28 сентября 2018

Хорошая грузоподъёмность данного прицепа
ССТ 7132-09
Работаем с напарником на промышленном предприятии. Нам выделили авто для перевозки мелкого оборудования, кабелей, инструментов итд. Но когда стал вопрос о перевозке крупногабаритных деталей, то наша з
Отзыв о прицепе ССТ
ССТ 7132-10
На своём участке, я порой думал, как бы мне облегчить свою работу. Дело в том, что я имею небольшой фруктовый сад в Абхазии, и каждый год я собираю мандарины, апельсины и другие фрукты. Иногда урожай

dimon2422

29 мая 2017