Любой регион

Отзывы о коммерческом транспорте Volkswagen Crafter

Итоги владения
Volkswagen Crafter
Использовал для работы и сильно не нагружал, пока перегоняли из германии, влюбился. На дороге чувствует себя великолепно, едешь как в автобусе. Отличная динамика. Я первый, кто эксплуатирует его в Рос

Зелёный седан

19 февраля 2019

Надежный помощник
Volkswagen Crafter
За два года использования, все без нареканий, на 372000 поменял сцепление с маховиком, цена конечно высокая, но зато ходит очень долго) И конечно одолевает в ржа, как и на спринтерах, особенно в моско

Максим_Т

8 апреля 2019

мой рабочий крафтер
Volkswagen Crafter
Volkswagen Crafter 2016 год, пробег 210 тыс км, грузовой цельнометаллический, моя рабочая машина, работаю на ней только водителем, на ремонты и обслуживание всегда к официалам отгоняем так как механик
2,8
Горький опыт
Volkswagen Crafter
Крафтер. Сразу после покупки — положительные эмоции, которые быстро прошли, когда понадобились вложения и немалые. Машина хорошая. Одна проблема и самая главная — топливная система, в частности форсун
1,8

Чёрный минивэн

27 марта 2020

Надёжный помощник в грузоперевозках
Volkswagen Crafter
Мощный Двигатель и немецкая сборка это то, что действительно лучшее в этом Авто. Выбирали специально двигатель по-мощнее, чтобы моторесурс был больше и не прогадали. Со своими обязанностями полностью
Отзыв собственника
Volkswagen Crafter
Автомобиль класса В, что упрощает прохождение Технического осмотра. Отличный автомобиль для дальних поездок, комфортный, теплый, вместительный. По необходимости можно переоборудовать под рефрижератор.
Maschine Feuer
Volkswagen Crafter
Работал на фирме 8 лет после того как пригнали из Германии. Редко капризничал. Были несколько негативных моментов с турбиной, ну и кузов со временем перестал иметь прежний вид. Позднее кузов сделал но

22 октября 2020

Трудяга
Volkswagen Crafter
Рабочая лошадка, которая не подведёт. Подходит как для дальних поездок, так и для работы по городу. В основном использовался для поездок с паломниками и перевозок людей по заказам. В салон легко можно

30 января 2020

Отличный коммерческий транспорт для бизнеса
Volkswagen Crafter
В пользование два с половиной года. Фольксваген Крафтер 163 л. с. понравился как коммерческая машина динамика комфорт всё на высшим уровне . Мерседес с Фольксваген совместно поработали и создали отли

Валерий

28 июля 2020

Советую
Volkswagen Crafter
Очень надежный и практичный авто не сравнить с аналогичными авто типа Пежо, Ситроен, Фиат или Форд. Ощущение как пересел с Газели на Мерседес. Ни разу не подвел. Можно спокойно ехать на любые расстоян