Отзывы о коммерческом транспорте УАЗ Профи (двухрядная кабина)

3,1
13 моделей, 7 отзывов
Уаз Профи
УАЗ Профи (двухрядная кабина)
Всем привет, прошло пол года как я поменял свою газель на уаз профи, не прочитав ни одного отзыва, а просто съев лапшу которую мне на уши навесил менеджер. Мало того что я сторонник дизелей, так еще в
1,6

Черный мертворожденный
УАЗ Профи (двухрядная кабина)
Не оправдывает вложенных средств. Купили 2 авто, один откатал вначале по Нижнему Новгороду и области год (40т.км), второй, что на фото, новый, были отправили в Усинск на объект. Катались по 40км в д
2,2
Мертворожденный
Мертворожденный
2,2
Головная боль
УАЗ Профи (двухрядная кабина)
Имел дело с патриотом и поэтому от профи ждал чего-то хорошего, но в нем кроме проходимости и нечему хвастаться, подвеска жесткая, управление не такое комфортное, после установки ГБО думал расход буде
2,8

universal

27 августа 2020

Уаз Профи.
УАЗ Профи (двухрядная кабина)
Всем ДВС.Один из первых приобрёл УАЗ Профи в декабре 2017 года ,как только они появились в продаже у дилера.Нужен был именно полноприводной грузопассажирский вариант для работы и выездов на природу с

УрМ@н

9 февраля 2019

Гружу по полной.
УАЗ Профи (двухрядная кабина)
Загружаю свой УАЗ Профи по полной, даже больше 1500. Конечно, так делать не стоит, но иногда есть необходимость. По дороге едет ровно, даже с такой нагрузкой. Рессоры выдерживают. Нет рывков и дергани
Первое ТО на Профи
УАЗ Профи (двухрядная кабина)
Вчера прошел первое ТО на УАЗ Профи. Обошлось чуть больше 5000 руб., что приятно удивило. Ничего подкручивать не пришлось, что говорит о качестве сборки. На Газели постоянно приходилось что-то дополни

Bondarev Nik

1 февраля 2019