Отзывы о коммерческом транспорте УАЗ Профи

Минусы
7 Коробка передач
Мне удобно
УАЗ Профи
Моему профи уже 2 года. Брал его для грузоперевозок. Из одного магазина в другой перевожу детали для компьютеров, системные блоки. Обслуживаю несколько магазинов. Могу отметить: комфорт. Кресло обте

Жук Носорог

26 октября 2020

Уже год вместе
УАЗ Профи
Год назад пересел за руль профи. Просто поменял ломающуюся газель на этого красавца. Коробка очень чувствительна к манере вождения. Педали плавные. Сам профик крайне маневренный. Там есть такая штука:

Георгий Шевчин

28 октября 2020

Помощник
УАЗ Профи
Профи - идеален по соотношению цена и качество. Моему уже 2 года. Слышал много негативных отзывов про динамику разгона, проблемы с кузовом и громоздкость машины. Могу сказать, что у меня нет проблем с

Денис Левченко

23 октября 2020

Все хорошо
УАЗ Профи
Итак, пандемия закончилась, снова нужно выходить на работу и зарабатывать. Профи я взял весной, еще до короны. У меня уже есть опыт грузоперевозок. Несколько лет назад ездил на Газели. Правда, надолго

Юрий Бурынин

4 октября 2020

Машина для меня
УАЗ Профи
Покупал для себя. Сам из деревни, поэтому такая машина в хозяйстве необходима: корм для скотины привезти, сено, урожай возить. Проезжает там, где дорог и не было никогда даже в планах. Уже год у меня

Роман Чаплыгин

8 октября 2020

Странная машина УАЗ ПРОФИ.
УАЗ Профи
Тест-драйв уаз профи выдерживает в принципе не плохо. Во первых, не успеваешь понять что к удобству в кабине привыкнуть не получится, во вторых, машины дают в неплохом состоянии и с наведённым марафет
1,8

Grigoryan

30 сентября 2019

По сравнению с ГАЗом, Профи УАЗ.
УАЗ Профи
Честно говоря, машина напоминает скорее драндулет из советских мультфильмов «ну погоди», или «бременские музыканты», помните в последнем сыщик был, на драндулете? Вот Уаз профи по сути такой же дранду
2,2

Олег Навкос

14 января 2020

Для коммерции
УАЗ Профи
Профика брал прямо из салона. На нем в основном мотаюсь по городу, реже - рейсы между городами. Уже два года на нем езжу. Идет уверенно. Дорогу держит прям хорошо. Из плюсов - нормальная магнитола, та
Стоит своих денег
УАЗ Профи
Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020

Тест драйв Уаз Профи
УАЗ Профи
На днях проходил тест драйв уаза профи на машине брата которую от приобрел пол года назад, и я тоже захотел себе почему то уаза, может потому что был опыт на буханке ездить не знаю. И так вот целый де
2,4

Гришко Саша