Любой регион

Отзывы о коммерческом транспорте УАЗ 2206

Бухлобус, буханочка, безотказное создание
УАЗ 2206
Машина просто умничка, продала, сижу плачу, жалко расставаться. Она меня из такого вывозила, оттуда "где волки срать боятся". Но вот нагрянул в жизни кризис, пришлось продать. Ну да, она не бентли и н

Зелёный грузовик

20 сентября 2019

УАЗ 2206
Хорошая проходимость, высокий клирос, неприхотливый двигатель, просторный салон, минимум электроники, много места для перевозки вещей, предметов, удобная загрузка с задних дверей и боковой, хорошая гр

van

27 августа 2019

Хочу рассказать немного о том на сколько машина выносливая.
УАЗ 2206
Покупал я эту машину не просто что мне понравился её вид или ещё что. А покупал канкретно подходящую мне, в плане чтоб я смог на ней и в лес съездить и на рыбалку. Ездил я в хребет за кедровой шишкой

17 февраля 2021

На буханке по Якутии
УАЗ 2206
До этого никогда не владел УАЗами и это моя первая машина этой марки. Машина действительно 60х годов разработки и о удобстве эксплуатации можно забыть) Но есть очень много неоспоримых плюсов! Ремонтир
2,2

Оранжевый седан

6 февраля 2019

УАЗ буханка!
УАЗ 2206
Автомобиль очень надёжный, если вовремя делать ТО через 2000-5000км, автомобиль вас не подведёт. Но, двигатель 409, кпп5, это важно. Один из самых выносливых и надёжных движков. Посадили 8 пассажиров

Станислав

8 апреля 2020

Отзыв владельца УАЗ 2206
УАЗ 2206
Уазик покупал как 2-ю машину. Машина отличное, для поездок шумной толпой на природу, охоту,рыбалку и просто на дачу. Ходовая часть в доработках в принципе не нуждается. Проедет просто везде, без особо

Poskotin Nikita

2 февраля 2020

Автомобиль УАЗ 2206 или колесница дьявола для проверки силы духа.
УАЗ 2206
В документах на этот автомобиль значится название УАЗ-220695-04. Невольно вспоминается былое, когда за различными сложными номерами скрывались произведенные для армии предметы. И такое воспоминание во
1,4

Олег