Отзывы о коммерческом транспорте УАЗ

13 моделей, 273 отзыва
буханка
УАЗ 3909
Практически идеальный автомобиль для жизни в деревне и поездок на природу- охоту рыбалку грибы ягоды. Плюсы —проходимость, причем реальная проходимость на практически стоковой машине. Туда где ты

УАЗ-батон
УАЗ 3962
Всем добрый день! Пишу свой первый отзыв так что сильно не пинайте)И так начнем автомобиль УАЗ цельнометаллический грузопассажирский фургон куплен для организации взамен уставшей цельнометаллической г
2,2

Курбанов

27 июня 2014

Бортовой журнал Уаза буханки.
УАЗ 3962
Купил в кредит 11 Сентября 2008г.(своя стоимость 325000руб. 1. Первый взнос = 47940руб. 2. Тех обслуживание = 7810руб. 3. Первый платёж 07.10.08г. = 15000р. + 75р. комиссия 4. Второй платёж 06.11
2,2

Сергей.

9 декабря 2018

Профи Рефрижератор
УАЗ Профи
Работаю на Профи Рефрижераторе. Мотаюсь по городам, развожу продукты. За день могу проехать до 250-300 км. Часто этот же километраж наматываю и по одному городу. В профи нравится маневренность и дина

28 декабря 2020

Цена
УАЗ Профи
За те почти 300 тысяч километров, которые я накатал на своей машине, проблем словил больше чем заработал. Не стоит он своих 900 тысяч, максимум что отдал 500 и не больше. Очень слабая сборка и не пред
2,0

Эдуард Усов

9 января 2021

Зверь
УАЗ 3962
Около полугода искала себе машину, чтобы впятером добраться до определенного места где нет ни души в радиусе 40км. Сначала надо было проехать по трассе около 700км, потом по бездорожью около 40км, а п

Мария

4 июня 2019

УАЗ 3962 1999 — отзыв владельца
УАЗ 3962
Машина конечно уникальная. Жаль что снимают с производства. Для выполнения хозяйственных нужд самое то. Для передвижения по городу на каждый день конечно не годиться - хотя и такие есть. Достаточно на

Илья

7 января 2019

УАЗ
УАЗ 3909
Начнем того, что поговорим о внешнем виде автомобиля. Что тут скажешь, он не менялся с начала выпуска, а выпускаться автомобиль стал аж с 1965 года, поэтому внешний вид оставляет желать лучшего. Тоже

Синее купе

8 октября 2020

Стоит своих денег
УАЗ Профи
Купил я этот аппарат 2 года назад зимой. Уже тогда оценил прелести подогрева зеркал и теплой печки: в - 35 очищать зеркала замерзшими руками не приходится уже. Кто-то жаловался, что не устраивает поса

Вячеслав Штин

25 сентября 2020

Уаз Профи
УАЗ Профи (двухрядная кабина)
Всем привет, прошло пол года как я поменял свою газель на уаз профи, не прочитав ни одного отзыва, а просто съев лапшу которую мне на уши навесил менеджер. Мало того что я сторонник дизелей, так еще в
1,6