Отзывы о коммерческом транспорте Peugeot Boxer

2 Качество сборки
2 Стоимость обслуживания
Стойкий оловянный солдат!!!
Peugeot Boxer
За 12 лет использования этих "Пыжиков"(у меня их было 2),я не могу сказать и вспомнить что-то плохое о них, единственный момент был один раз, когда я целый день не мог снять стартер (без ямы,на домкра

Scar950

23 ноября 2020

Про "Пежо Боксер 3"
Peugeot Boxer
В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Пежо боксер
Peugeot Boxer
Добрый день господа автовладельцы! Хочу написать отзыв о своём опыте владения пыжиком по имени ВОХЕR . Сей авто был куплен для личных нужд, а вовсе не для зарабатывания денег. А именно для перевозки

BOXER2010

24 декабря 2013

Пыжик работяга
Peugeot Boxer
Владею машиной больше 7 лет, досталась мне в замен пассата Б 3 , первый год пришлось машину сделать под себя , ходовку , мотор , по салону немного марафет навёл, ездил до зимы , как говориться горя не

Андрей

29 мая 2019

Мой Пыжык качает нереально
Peugeot Boxer
Всем здрасти, хочу поделиться впечатлением о езде на пежо боксер и заполнить эту пустующую нишу! Так получилось, что избавились от газели и купили боксёра, нового, средняя длина и высота (H2L2). Почем

Lamonka

29 сентября 2009

Peugeot Boxer 2015 — отзыв владельца
Peugeot Boxer
Три года владения Peugeot Boxer оставили приятное впечатление о машине. У меня самый маленький вариант авто в пассажирской версии. Учитывая тот факт, что изначально это был грузовичок, отмечу комфорт

Михаил

12 декабря 2018

Отличный вариант для своего магазина и семьи
Peugeot Boxer
Автомобиль универсальный, грузопассажирский салон на 6 человек можно трансформировать в грузовой, длина грузового отсека 3,30. Высота и ширина по 1,9м. Ездит бодро, на трассе быстрый, всегда в городе
Комфортный грузовик
Peugeot Boxer
Встал вопрос покупки фургона с грузоподъемность до 1,5 (ингода 2) тонн. Чтобы был надежным и не мегадорогим. Выбираем между фордом транзитом и пежо. Читал отзывы, сомневался. Но выбора другого не было

10 февраля 2011

боксер
Peugeot Boxer
машина покупалась новой для доставки грузов, довольно приятный и резвый автомобильчик, после 50 тыс км. машина стала капризничать, потекла рулевая рейка, заменили сальники, через две недели снова поте
2,2

борис

11 октября 2018

рабочий фургон
Peugeot Boxer
Работаю на цмф пежо с 2014 года, машина тоже 14 года, пробег 207 тысяч км, использовался  под развоз, доставку, нагружали до 700 кг, под завязку никогда не грузили так как при полной машине слишком си
2,0

Виталий