Отзывы о коммерческом транспорте Peugeot Boxer

Про "Пежо Боксер 3"
Peugeot Boxer
В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Пежо боксер
Peugeot Boxer
Добрый день господа автовладельцы! Хочу написать отзыв о своём опыте владения пыжиком по имени ВОХЕR . Сей авто был куплен для личных нужд, а вовсе не для зарабатывания денег. А именно для перевозки

Garison

24 декабря 2013

Пыжик работяга
Peugeot Boxer
Владею машиной больше 7 лет, досталась мне в замен пассата Б 3 , первый год пришлось машину сделать под себя , ходовку , мотор , по салону немного марафет навёл, ездил до зимы , как говориться горя не

Андрей

29 мая 2019

Много плюсов автомобиля,передний привод,передние и задние тормоза дисковые.устойчивая на дороге.удобная загрузка.В салоне отличный обзор.
Peugeot Boxer
Удобный автомобиль для работы и личных целей.Вместительный кузов,просторный в кабине.Загрузка боковая и задняя.Есть петли крепления груза.Фургон полностью обшит фанерой.Задние двери распашные для удоб

исакович

18 ноября 2021

Мой Пыжык качает нереально
Peugeot Boxer
Всем здрасти, хочу поделиться впечатлением о езде на пежо боксер и заполнить эту пустующую нишу! Так получилось, что избавились от газели и купили боксёра, нового, средняя длина и высота (H2L2). Почем

Lamonka

29 сентября 2009

Peugeot Boxer 2015 — отзыв владельца
Peugeot Boxer
Три года владения Peugeot Boxer оставили приятное впечатление о машине. У меня самый маленький вариант авто в пассажирской версии. Учитывая тот факт, что изначально это был грузовичок, отмечу комфорт

Михаил

12 декабря 2018

Отличный вариант для своего магазина и семьи
Peugeot Boxer
Автомобиль универсальный, грузопассажирский салон на 6 человек можно трансформировать в грузовой, длина грузового отсека 3,30. Высота и ширина по 1,9м. Ездит бодро, на трассе быстрый, всегда в городе
Комфортный грузовик
Peugeot Boxer
Встал вопрос покупки фургона с грузоподъемность до 1,5 (ингода 2) тонн. Чтобы был надежным и не мегадорогим. Выбираем между фордом транзитом и пежо. Читал отзывы, сомневался. Но выбора другого не было

10 февраля 2011

Peugeot Boxer
За 4 года эта машина выжала из меня все деньги. Изначально на пробеге в 33 тысячи у меня заклинил ступичный подшипник, потом к 40 застучали опорники. Примерно на 60 тысячах потекли передний амортизато
2,6

chernenkoanatolie

20 мая 2021

Peugeot Boxer 2014
Peugeot Boxer
Ездил до недавнего времени на боксере 14 года с движком 2,2 HDi MT L4H2 4т. Первые впечатления были положительными, но длилось это не долго. Примерно на 80 тыс. км пришлось поменять форсунки, т.к родн
2,8

Roma