Отзывы о коммерческом транспорте Nissan Cabstar

Ниссан Кабстар
Nissan Cabstar
Классная машина ,очень доволен,возит 3 тонны без проблем,конечно есть свои болячки,но они все легко устранимы.ремонт сравнительно не дорогой,да и не частый вовсе.Двигатель ZD 30 от Nissan Patrol, оче

degtevromandegtev

19 января 2022

Рабочая лошадка
Nissan Cabstar
Доброго времени суток, это мой первый отзыв, потому не судите строго. Владею Nissan Cabstar 2009 г.в. Искал надежную машинку для работы, думал брать форда или мерса в достойной состоянии , нужен был и

vaxholm

26 февраля 2016

прожорливая корова
Nissan Cabstar
Добрый день! Приобрел данный автомобиль четыре месяца назад.До этого был Форд транзит. В целом автомобиль не плохой.Главный его плюс это грузоподъемность. не смотря на то,что по ПТС 990кг. легко вез

Николай

24 апреля 2018

Nissan Cabstar 2013 — отзыв владельца
Nissan Cabstar
Куплен новым в 2013 году в салоне. Пробег 134 000 км за 5 лет эксплуатации. На машине установлен неприхотливый и надежный двигатель Nissan ZD30 150 л.с., который в также устанавливался на Nissan Patr

id

17 января 2019

Ниссан Кабстар
Nissan Cabstar
Машина надёжная, многофункциональная и вместимая. Владею год. Земой заводилась без проблем. Воровали аккамуляторы так как они плохо защещины, после чего я сварил защитную решотку и повесел замки. К

Чёрный пикап

11 июня 2019

Отличный автомобиль.
Nissan Cabstar
Лучшее соотошние цены и качства,а также потребительских качеств на рынке.Удобен и прост в обслуживании. Везет спокойно до 3,5 т. ,а категоия в.Маневренныйн,для города лучшей альтернативы нет.Машина мя

Синий внедорожник

12 октября 2020

Машина Nissan Cabstar
Nissan Cabstar
Владею Nissan Cabstar с 2017 г.. Искал надежную машинку для работы, думал брать другой марки в хорошем состоянии , И тут я нашел его, Nissan Cabstar , с длиной будкой и сразу понял, вот моя будущая р

ehoziasheva

10 июня 2021