Отзывы о коммерческом транспорте Mercedes-Benz Vito

Плюсы
21 плюс
3 Расход топлива
2 Дизайн
Минусы
2 минуса
1 Безопасность
Вито-достойный бус!
Mercedes-Benz Vito
Всем привет! Купил свой аппарат в 2010. Был белый грузопаасажир, переделан кривыми руками в Германии (авто от туда)кем то, в России с 2008. Перекрашен в хамелеон, сейчас крашу в темно синий как в птс,

Роман

14 февраля 2013

Мои впечатления
Mercedes-Benz Vito
Купил Виту 2.2 CDi, 2002 г.в., в марте 2007 года для ежедневного использования (развозка товара в магазины). Пригнали из Германии с пробегом 130 000 км. До него был Соболь - Проглот, каждый день на
Mercedes Benz Vito
Mercedes-Benz Vito
Год выпуска 1998,семь сидений.Двигатель 230 td. Комплектация ТРЕНД. Отличная управляемость и обзор. Довольно комфортная машина. Приобрёл в марте 2000 года с пробегом 24500 км. Через месяц эксплуата
1,0

Зелёный грузовик

23 сентября 2004

Добротное авто!
Mercedes-Benz Vito
Сразу хочу описаться, что это мой первый опыт езды на таком классе авто и ездил я на нем 12 дней отпуска. Машина выбиралась с идеей того, что нас 5 человек, ребенок и куча скарба для спорта, соотве

bleedman

17 мая 2012

Былой опыт
Mercedes-Benz Vito
Сразу оговорюсь, что машинка была на тот момент рабочая, пользовал её на пару с ещё одним человеком, что он, что я достаточно активно и в разных условиях. Собственно, когда её покупали, дали денег и о

Senash

21 июля 2010

об эксплуатации авто
Mercedes-Benz Vito
В принципе за свои деньги отличный агрегат на хорошем ходу без особых вложений. Расход топлива 7-8 литров. динамика впечатляет. минусы есть по кузову в целом при не больших вложениях поправимы. резина
Наблюдения!
Mercedes-Benz Vito
Привет всем. Делюсь впечатлениями от первого, НОВОГО, в моей жизни автомобиля. Вместе мы уже 14 месяцев и 63000 км. На недавний вопрос, сколько тратишь на ремонт? Я вдруг осознал, что НИСКОЛЬКО!!! Да,

Фиолетовый седан

26 октября 2009

Надёжная безотказная машинка.
Mercedes-Benz Vito
Достался с пробегом 85 тыс.км. Сразу были заменены агрегатный ремень и все ролики, жидкость в рулевой рейке и тормозуха. Наконечники рулевых тяг и косточки. Позже был ремонт стартера с заменой

Рожнов Владимир

21 апреля 2015

более 5 лет вместе
Mercedes-Benz Vito
Всем добрый день.Читаю отзывы и диву даюсь-начинают говорить про машину и плавно переходят к обсуждению возраста,ну прям как бабульки у подьездов.Весело.Я постараюсь быть кратким-владею данным аппарат

oleg.richi67

25 августа 2014

Отзыв Mercedes-Benz V-klasse очень неоднозначный авто.
Mercedes-Benz Vito
Купили это авто БУ по работе на фирму выбирал для себя т.к самому и эксплуатировать.С условием сразу ремонта двигателя 1 раз и на долго. Свиду выглядет неплохо дизель VITO 112CDi 122 л.с, 8 мест 2004г

Хлыбов Михаил

24 сентября 2012