Отзывы о коммерческом транспорте Mercedes-Benz T1

9 моделей, 9 отзывов
Скромный труженик.
Mercedes-Benz T1
Судьба свела с этими автомобилями в 1999 году. За это время поездил и имел в собственности разные модификации, в том числе и авто с бензиновым 102 двс. В общем должен заметить , автомобиль очень надеж

23 ноября 2019

Наш любимый «Кит на колёсах»
Mercedes-Benz T1
Сегодня в этот прекрасный зимний день я решил написать отзыв о нашем замечательно автобусе, на котором мы проездили всего месяц, а после этого он на 1,5 года своей жизни отправился на реставрацию, так

Саша Павлов

21 февраля 2020

Отзыв владельца про Mercedes-Benz T1 1979
Mercedes-Benz T1
Шикарный автомобиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автомобиль легенда. Можно сказать вечный, если за ним хоть немного следить. Добавить что либо сложно. В моём случае,главным оказалось удобство автомобил

Сергеичев Валерий

13 декабря 2018

Отличный авто, почти идеал.
Mercedes-Benz T1
Владею авто год очень нравится, но нужна машинка с большой кубатурой вынуждин из за этого продать ездил на расстояния до 10000 км в один конец и возвращался без всяких проблем запчасти стоят копейки д

Antonio Kuarte

2 июня 2019

Рабочая лошадка
Mercedes-Benz T1
Лучше всяких газелей в разы, не разу за три года не подвел, всегда возвращал, запчасти стоят вообще копейки и многое есть в наличии или с быстрой доставкой, жрет не много, хавает любую салярку ну и гр
Meredes-Benz
Mercedes-Benz T1
Замечательная машина !!! Очень надёжная и удобная в эксплуатации . Очень большой и удобный термодинамический фургон с удобными полочками для размещения различных товаров и грузов , причём две больших
Не убиваемый "мерин".
Mercedes-Benz T1
У меня было много Т1, от 207 до 310, самые практичные, дешёвые в эксплуатации, простые в ремонте. При покупке произвести кузовные работы( как правило, многие уроды добивают авто до конца, без ремонтов

id41653586

23 марта 2019

Автомобиль с большой буквы!
Mercedes-Benz T1
Одна из самых удачных моделей немецкого автопрома.Минимум электроники-максимум надежности.Машине 25 лет, а она может стрелочку на спидометре положить. Пробег под 600 тыс. и никакой капиталки.Обслужива

Синий пикап

17 января 2020

Mercedes-Benz 308 D почтовик
Mercedes-Benz T1
Проверенный временем, надёжный и качественный - истинный немец! Легендарный авто немецкой почтовой службы! Что особо радует, для фургона - это 4х ступенчатая АКПП, перекочевавшая в почтовый фургон от

Rokkky

8 апреля 2016