Отзывы о коммерческом транспорте LDV Maxus

2 модели, 7 отзывов
Буцефал.
LDV Maxus
Ну вот, пришлось продать моего Буцефала.Машина!просто супер ! рулится как легковая-легко,грузится тремя тоннами-легко(главное,что бы колеса не лопнули), едет быстро-легко,расход 7-8 литров солярки-ле

МАКСУС
LDV Maxus
Езжу на данном автомобиле 10 лет. Поделюсь своими мыслями о данном авто. Назвать его неприхотливым, вряд ли получится. Многие пересели на него после Газелей, думая, что можно обслуживать и ездить на н

Евгений

21 июня 2019

LDV -хорошая машина за свои деньги
LDV Maxus
Доброго времени суток! Прошел 1год 3месяца или 53000км с того момента как я стал обладателем нового LDV Maxus — цельнометалического фургона производства Англии стоимостью 538т.руб. Технически
LDV Maxus 2008 — отзыв владельца
LDV Maxus
Отличный автомобиль. Комфортный в плане перевозок, как для водителя, так и для перевозимых вещей. Высокий- пролезет везде,где только необходимо, просторный. По запчастям проблем нет,много аналоглв и о

Зелёный минивэн

11 декабря 2018

По машине.
LDV Maxus
Отличный обзор, удобная посадка,отлично держит дорогу, чёткое переключение скоростей. Длинная база, высокий клиренс, ни разу не застревал зимой. Оцинкованый кузов, 11 куб обьем+ удобный багажный отсек

shibanov65

22 апреля 2019

максик
LDV Maxus
Привет всем, кто меня читает, и желает приобрести этот автомобиль. Владею этим авто уже 1,5 года, брал б\у. Ну сказать , что машина попалась из лучших, не могу, так как была битая. Пока гнал из Москвы

myakinin.maks

14 мая 2016

Отличный автомобиль.
LDV Maxus
Автомобиль собран на заводе в Бирмингеме в Англии. И этим всё сказано, сделан для человека. За 7 лет эксплуатации ни разу не подвёл. Имеем опыт эксплуатации микроавтобусов; Газель, Ford и даже Merc

missis.avik

8 апреля 2015