Отзывы о коммерческом транспорте IVECO Daily

1 модель, 33 отзыва
Для тех кто не чего про нее не знает!
IVECO Daily
Дамы и господа(наверное в этом разделе вторых будет больше) хочу рассказать вам о своем владении данного Сам я из Питера за рулем около 30 лет! Поездил ой как много на чем.По образованию сам я тех

Ох уж эти итальянцы!
IVECO Daily
....Заставило меня написать этот отзыв,внезапное оживление отзывов по данной модели,вот я и решил тоже не отставать! Живу я Мурманске и уже более трех лет владею Ита льяшкой-Iveco-Dally. До нее имел з
Iveco Daily 70c15 2011 г.в.
IVECO Daily
Доброго времени суток. Расскажу о грузовичке Ивеко Дэйли 70с15. Тут, да и вообще в интернете, отзывов про данный автомобиль не нашел, поэтому решил поделиться. Итак, имеем Ивеко Дэйли 70c15 2
Противостояние Iveco Dally vs Mersedes Sprinter
IVECO Daily
Доброго времени суток всем тем,кто читаает мои строки.Наверное не раз(особенно когда в первый раз)вы сталкивались с проблемой выбора микроавтобуса.Между чем и как выбырать,стоит ли переплачивать за то

Artyrio 2008

19 сентября 2009

Моей Ивеке 20 лет.
IVECO Daily
Ивека Дейли 1998 год выпуска. " Овечка" Брал Овечку 2017году. Машинка была в ужасном состоянии по подвеске. На тот момент ей уже было 19 лет , что характерно когда разбирал подвеску у меня сложилось

id20923411 Павел

6 июня 2019

Надежный городской помощник!
IVECO Daily
Добрый день, хочу рассказать Вам о своём опыте пользования Iveco Daily 35C15. Началось с того, что в начале 2014 года появилась потребность в приобретении грузового автомобиля для организации выезд

Алексей KRD

13 августа 2014

IVECO 3510 TURBODAILY 1996
IVECO Daily
До этого предпочитал японцев или немцев. Но нужна была машина с большой длинной грузового отсека. Машина попала ко мне после варварской эксплуатации. Так что первое,с чем столкнулся-необходимость рем

vikum

11 апреля 2019

Как это было
IVECO Daily
Хочу вам рассказать про своего железного коня...Долго думал про то что брать, машина нужна была для поездок в москву (Живу в Лен.обл.) Изначально хотел Mercedes Sprinter, но цены на него были мягко ск
Ивеко на метане
IVECO Daily
Iveco Daily cng автомобили из лужковского парка мосавтохолод. 65шестьдесятпятка досталась в плачевном состоянии, пришлось поменять моторную проводку, мозги, газовый редуктор, ворота на фургоне, часть

Виталий

9 февраля 2019

В России ее зовут Овечкой
IVECO Daily
Очень хорошая трассовая, повторюсь именно трассовая машина, ибо деревенские дороги не ее стихия, хотя и на них ведет себя достойно, но не долго, и причина не в проходимости, отнюдь, для заднего привод