Отзывы о коммерческом транспорте Hyundai Porter

7 Расход топлива
4 Обзорность
3 Подвеска
2 Дизайн
Минусы
4 минуса
2 Стоимость обслуживания
Портер
Hyundai Porter
Надежная рабочая машинка, экономичная, двигатель тяговит.

Ярослав

18 октября 2020

Портер2 против портер1
Hyundai Porter
Хочу оставить отзыв на hyundai porter 2 покупался новым в2012г.До 200000т.км Ни одной оломки ,кроме рессор.Докинул по 2 листа от газели и норм.Далее менял цепь и датчик натяжки вроде.На 250000 т.км.Н

Чёрный седан

19 октября 2020

Авто только для Москвы.
Hyundai Porter
Довелось мне купить земельный участок под ИЖС. Подумал, что стройка потребует частых перевозок материала и решил продать сонату и купить что-нибудь грузовое. Собственно, денег было 500к. От газели сра

deadlymic

7 апреля 2016

Хюндай-Портер-2
Hyundai Porter
Решил купить для работы маленький грузовик. Японские модели отпали сразу, т.к. цена велика. Понимаю, что велико и качество, но всегда денег не хватает. Решил обратить внимание на корейские одноклассни

AVAPON

28 сентября 2012

Корейский россиянин (Тагаз)
Hyundai Porter
Всем привет! Владею Портером Тагаз пол года. Покупал авто в феврале за 570 тыс.руб. Промтоварный фургон "Исток". В феврале морозы пошли сильные. И в -26 авто не завелось. На тот момент лил антигель

Чёрный седан

4 марта 2016

Моё мнение о новом Porter 2
Hyundai Porter
Начну с того что в конце апреля 2011 г. у меня встала срочная необходимость замены рабочего автомобиля российского производства(ГАЗЕЛь) на импортный аналог. На тот момент у меня уже был полностью сфор
Опыт эксплуатации.
Hyundai Porter
Здравствуйте. Я сам не являлся владельцем этой машины, но ею владел мой отец, поэтому машина эксплуатировалась на моих глазах и я неоднократно ездил на ней. Покупали новую машину в 2007 году, продали

Капитан 1 ранга

3 августа 2011

Porter
Hyundai Porter
В целом неплохой автомобиль для людей среднего роста, для людей повыше уже тяжелее. Маневренный, в потоке держится уверенно. На машине ездил около 6 лет, особых поломок не было, вовремя делать ТО и пр

Оранжевый седан

9 октября 2020

2 года с Портером
Hyundai Porter
Ну вот на одометре уже почти 100 т.км, Так что о машине могу рассказать много. Покупали новым в автосалоне, очень долго выбирал между Портером и Газелью. Но к счастью на тот момент Газелей в Москве в

20 декабря 2007

Отличный авто
Hyundai Porter
Верный работяга. Безотказно заводится в морозы даже в -18. Хорошая тяга турбины. Вместительный салон на 3 пассажиров. Мягкая подвеска. Надёжный автомобиль как для города так и для дальних п