Любой регион

Отзывы о коммерческом транспорте ГАЗ Соболь (2752)

верный помощник
ГАЗ Соболь (2752)
Среди класса микроавтобусов Соболь по соотношению цена надежность один из самых доступных сегодня на рынке. Салон комфортный, сидения и руль с регулировкой. Все без проблем настроил под себя. Полный п

Что нужно сделать с Соболем что не думать о болячках!!!
ГАЗ Соболь (2752)
Автомобиль Газ Соболь это очень и очень достойный ,выносливый и работоспособный авто!Но как и везде сейчас нужно изначально приложить руки.Прежде всего огромной необходимостью является дообработка куз

Роман Белый

20 декабря 2019

Соболь Навсегда !
ГАЗ Соболь (2752)
Недавно продал своего железного друга ГАЗ 2752 цельнометалический фургон трёхместный, пересел на иномарку, о чём несказанно пожалел уже трижды за полгода. Но об этом я напишу позже в отзыве про иномар
Нижегородское чудо
ГАЗ Соболь (2752)
Здравствуйте. Довелось мне поездить на Соболе 27527 2015 г.в. полный привод. Хорошая альтернатива буханке, но проблем хватает.

Vitek352

14 октября 2019

Соболь2752
ГАЗ Соболь (2752)
Машина неприхотливая. Настоящая рабочая лошадка. Запчасти на каждом углу .Практически любой авто мастер починит любую поломку.. Расход приличный, около 13-14 литров без груза и 15-16 с
соБОЛЬ как есть
ГАЗ Соболь (2752)
Доброго времени суток. Итак если Вы решили прочесть этот отзыв — то у меня для Вас плохие новости. Как я понимаю Вы решили купить соБоль, нет это не очпеятка- это именоо соБОЛЬ. Гниет, не едет, не рул

Владимир

19 марта 2020

Соболь 2752
ГАЗ Соболь (2752)
Езжу три месяца, пока проблем нет. Заводится с пол оборота, но двигатель работает не привычно шумно для меня (после поездки на ПРАДО ) . Хороший обзор во все стороны, учитывая что я установил камеру з

SALMAN

21 августа 2020

Автомобиль для наших дорог
ГАЗ Соболь (2752)
Очень неплохой автомобиль для наших дорог, надежный двигатель, неприхотливый, запасные части стоят недорого, при установке газового оборудования существенное снижение расходов. Возил и оборудование и

Синее купе

6 августа 2019

Соболь ГАЗ 2752
ГАЗ Соболь (2752)
Автомобилем доволен полностью. Обслуживался у официалов, по стоимости обслуживания, как для коммерческого транспорта приемлемо. Из недостатков — качество ДТ и переход зима-лето, желает лучшего, но это

16 мая 2019

Отзыв
ГАЗ Соболь (2752)
Отличное авто, для перевозок грузов. Хорошая проходимость, из-за высокой подвески. Отличные кресла от мерседеса, на которых комфортно сидеть в длительных поездках. Гидроусилитель хорошая помощь водите

Чёрное купе

1 июля 2019