Отзывы о коммерческом транспорте ГАЗ Соболь (2217)

3,9
Плюсы
1 Коробка передач
1 Стоимость обслуживания
1 Вместительность салона
Минусы
2 минуса
1 Качество сборки
1 Подвеска
Машинка для семьи
ГАЗ Соболь (2217)
Пишу первый раз, прошу не судить строго. Машинку я купил 3 ноября 2015г. Искал такую специально для своей семьи, не сказать что семья большая, но кубатурные, т. е. в теле. Хотел простую машинку, котор

Фиолетовый внедорожник

7 апреля 2019

Бюджетно и для неприхотливых самое то !
ГАЗ Соболь (2217)
Пользуюсь данным пепелацем 13 год . И вот что я могу о нем сказать и рассказать: Внешний вид: тут дело на любителя, как по мне главное чтобы не ржавела и ехала. Моя начала покрываться ржавчиками посл

26 августа 2019

мой баргузин
ГАЗ Соболь (2217)
Всем привет. Ну что сказать о машине? владею недолго, купил по случаю не у кого не спрашивая.слабое место конечно же кузов.брал всю покрытую ржавчиной,но так как машина не новая решил бороться со ржа

solonenko

20 августа 2019

Лучший семейный автомобиль
ГАЗ Соболь (2217)
Идеальный автомобиль для семьи или для стройки конечно двигателя прожоры требуют езды на газу кузов гниёт краска отваливается из-за плохой обработки салон комфортный сиденья неплохие просторные но пла

van

1 января 2020

Соболь 2217 2006 г.в
ГАЗ Соболь (2217)
Соболь 2217 , дв. 406 инж., пробег 148000 км., Купил автомобиль по случаю, нужно было переезжать из одного города в другой и перевозить личные вещи . причем переезд дальний более 1000 км и не за один

Руслан

12 апреля 2019

"СоболЁк"
ГАЗ Соболь (2217)
Очень интересный автомобиль, но как и весь наш автопром требует доработок. Удобен тем, что вместителен, с хорошими ходовыми характеристиками, а был бы на полном приводе, то цены бы ему не было, но

maniamira13

20 июля 2019

Собольваген
ГАЗ Соболь (2217)
Соболь очень неплохая машина в частном доме. Самая дешевая из коммерческого транспорта, да и для активного отдыха множество плюсов. Как говорится дёшево и удобно. Я доволен машиной полностью. По обслу
баргузин цвета софия
ГАЗ Соболь (2217)
отличный микроавтобус для отечественного автопрома, пока ездил на нем много поменял, в обслуге не из дешевых, не смотря на г.в. авто был еще в родной краске. покупал его после фольца т4 91г.в. в фольц
2,6

krov71

5 февраля 2019

Семейный трудяга
ГАЗ Соболь (2217)
С большим уважением отношением отношусь к этому автомобилю. Хоть я и женщина, но у меня было несколько автомобилей ГАЗ. Газель тентовая, две Волги. Ну вот нравятся мне они. Семья большая, дети, собак
Рабочая лошадка
ГАЗ Соболь (2217)
В целом авто неплох, смотря для каких целей используете. Необходим был автомобиль с 7 пасадочными местами, с небольшим расходом бензина, простотой обслуживания и низкой ценой. После покупке соболь отп

Роман

6 июня 2019