Отзывы о коммерческом транспорте ГАЗ ГАЗель Next

4 Коробка передач
2 Расход топлива
Газель 2.0.
ГАЗ ГАЗель Next
Здравствуй уважаемый читатель! Не судите строго,поскольку только пробуюсь в написании отзывов и пр.Надеюсь все будет понятно и вопросов не возникнет.Ну,а если вдруг,то пишите в коментах или в личк

Бужор Александр

10 сентября 2017

Надо доработать
ГАЗ ГАЗель Next
Рычаг кпп это конечно что-то, он от трактора.
1,8

МАРКУС

8 октября 2020

Продажа автомобиля
ГАЗ ГАЗель Next
Лучшая возможность продать автомобиль на этом сайте, готов обсудить возможность обмена на земельный участок , автомобиль в отличном техническом состоянии, в случае необходимости это можно проверить.Лу
2,6

Виталий

13 октября 2020

Хочу рассказать вам о своей Газели Некст
ГАЗ ГАЗель Next
Друзья добрый день. Хочу рассказать вам о своей Газели Некст. Постараюсь кратко изложить все что мне в ней нравится и нет. Брал я ее себе новую в 17 году, рефрижератор, установлена у меня автономка и

Никита

8 октября 2020

Готов работе
ГАЗ ГАЗель Next
Автомобиль прошит, даже при загрузке двух-трех тонн валит на пятой легко, расход топлива 12-13 литров, масло в ДВС менялось каждые 10 тыс. км. (фирмы BARDAHL). Газель неприхотливая машина и альтернати

Фиолетовое купе

12 октября 2020

Отличный автомобиль.
ГАЗ ГАЗель Next
Всем доброго дня! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от владения газель некст в цельнометалическом кузове. Приобрели с коллегой этот авто в 2016 году. Взяли новый прям с салона. До того как п
Рабочая лошадка.
ГАЗ ГАЗель Next
Доброго времени суток. Хочу написать пару строчек про Газель Некст с двигателем Камминз 2.8 см3 150л.с. Покупал машину с рук, с пробегом в 45 тыс км. За время владения автомобилем с серьезными поломка

Vladimir

5 февраля 2020

Большой поклон
ГАЗ ГАЗель Next
С момента покупки и до сегодняшнего дня прошло почти три года. Сразу скажу, что были сомнения о надежности данной марки авто и был в ожидании поломок, судя по отзывам многих водителей, но напрасно бес

ULMAX73

18 ноября 2019

Рабочая лошадка
Автомобиль никогда не подводил

Комстач Ярик

14 октября 2020

ГАЗ ГАЗель Next 2017 -- отзыв владельца
ГАЗ ГАЗель Next
Газель Next брали на фирму. Вопреки всем ругающим отечественный автопром, газелька показала себя хорошей и недорогой в обслуживании работягой. Взяли с двигателем Evotech и установленным прямо с зав

assnab.karcev

4 декабря 2018