Отзывы о коммерческом транспорте ГАЗ ГАЗель (3302)

Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
ГАЗ ГАЗель (3302)
Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
2,6

Практичный пикап
ГАЗ ГАЗель (3302)
Доброго времени суток. Хоте поделиться своим впечатлением от владением данного девайса. В целом я остался доволен, и судя по различным отзывам ( как положительным, так и отрицательным), могу сформиро
Автомобиль ГАЗ-3302 Газель Бизнес
ГАЗ ГАЗель (3302)
1) Почему то, многие владельцы пишут про недостаточную мощность!? Мощности недостаточно что бы разгонять грузовую машину до 150 км/ч без особых проблем??? Но я рекомендую крейсерскую скорость - 90 км/

28 февраля 2020

Отличная рабочая бюджетная машина!
ГАЗ ГАЗель (3302)
Хорошая машина с надёжным и выносливым 405 двигателем, простая в обслуживании, при наличии рук всё легко ремонтируется. При минимальном обслуживании и нахождении в одних руках становиться надёжным по

kpkoviplus

24 марта 2019

Хорошо
ГАЗ ГАЗель (3302)
Начну с ее описания. Машина 2005 года, покупалась новой в салоне и с новья находится в одних руках. Ездила по заказам и развозила окна и двери. Если нужен малотоннажный грузовик, то дешевле ГАЗели п
Отзыв о такой газели
ГАЗ ГАЗель (3302)
ДОСТОИНСТВА: НЕТ проблем с деталями и запчастями, ремонтопригодность(на коленке), экономичная и надежная НЕДОСТАТКИ: НИЗКОЕ качество деталей, если вы купили новую запчасть не думайте что она проходи

Игорь

5 мая 2019

Рабочая лошадка за вменяемые средства.
ГАЗ ГАЗель (3302)
Брал автомобиль для личных нужд. Строил дом, возил снегоход из города в деревню, да пару раз на рыбалку в Астрахань со шмурдяком под завязку. За пять лет владения не подвела ни разу. Мелочь, конечно,

Evgen177s

9 февраля 2020

Отличный автомобиль для домашнего хозяйства.
ГАЗ ГАЗель (3302)
Отличный автомобиль для домашнего хозяйства, небольшой грузовик, удобный, недорогой в обслуживании, не прихотливый к горюче смазочным материалам, топливу. Запасные части стоят не дорого. Простота конс

Advokat-Pugachev

19 сентября 2019

Жизнь газели
ГАЗ ГАЗель (3302)
Газель есть газель с первых выпусков всегда были газели первый год доводишь до ума антикор газ сигналка подкрылки протяжка спойлер коврики и т.д. Второй год устранение детских болезней и брака , тре
1,4

Оранжевый хэтчбек

10 декабря 2020

Газель термобудка
ГАЗ ГАЗель (3302)
Отличный автомобиль за свои деньги, очень большая доступность запчастей и недорогая стоимость но качество конечно подхрамывает на то спасение разборки. В любом случае альтернативы Газели нет за эти де

Антон 134

1 октября 2021