Отзывы о коммерческом транспорте ГАЗ ГАЗель (2705)

Газель как домашний помошник!
ГАЗ ГАЗель (2705)
Газель эта 2я, до этого был самосвал на пропане ,ну что сказать на метане очень даже неплохо,что до качества машин ну скромные,но работать можно, если возьмете выжатую будет работать на валерьянку,

Оранжевый пикап

18 января 2022

Постоянно требует внимания, но едет!
ГАЗ ГАЗель (2705)
Газель — машина для тех, кто не боится пачкать руки. В ней порой ломается то, что не ожидаешь вообще. При этом часто "не совсем". За каждой ерундой в сервис ездить устанешь... Как пример — на моей маш

Илья

21 марта 2019

отзыв газ 2705
ГАЗ ГАЗель (2705)
Высокая, хороший обзор, неприхотливая к топливу, ремонтопригодна.Вместительность, надёжность, дешевизна запчастей.Не жалко + можно отлично выучить устройство автомобиля.В остальном, машина неудивитель
2,0

aflexxx2019

25 ноября 2021

Полуторка или Рабочая лошадка
ГАЗ ГАЗель (2705)
Полуторка или Рабочая лошадка Настоящая надежная рабочая лошадка, с хорошей обзорностью кабины за счет высокой посадки водителя и огромной площади панорамного остекления кабины. Как следствие ощуще
ГАЗ 2705, 6.20м в длину
ГАЗ ГАЗель (2705)
Главная отличительная черта этого автомобиля — габариты: длина 6,2 м, ширина 2,3 м, высота 2,5м. Газель вместительная, удобно перевозить/хранить в ней что-то крупногабаритное (ворота, например) и тяже

19 марта 2020

Отзыв использования автомобиля
ГАЗ ГАЗель (2705)
Владею данным автомобилем уже несколько лет. В целом, доволен автомобилем. Конечно, машина не новая, не зарубежного производства. Внешний вид вполне приличный, но есть некоторые косяки по кузовы, все
Транспорт
Очень хороший автомобиль

fomichev.stanislav

13 января 2020

Надёжный автомобиль
ГАЗ ГАЗель (2705)
402 двигатель самый надёжный, мост грузовой тяговитый, отличная рабочая машина,простая в эксплуатации вместительная из Саратова до Сочи с домашними вещами 800кг.расход всего 190 л. Напомню расстояние
Газель 2705
ГАЗ ГАЗель (2705)
Я 20 лет отработал на автомобилях завода Газ у меня было 2 газели хороший рабочий автомобиль хорош в поездках на дачу прост в эксплуатации все можно отремтнтировмть самому в отличии от иномарок вообще
1,8

Михаил

18 июня 2019

Стара надежная лошадка
ГАЗ ГАЗель (2705)
Старая надежная лошадка. Нет никакого "еврозла" потому и ломаться особо нечему. Все просто заливай, заводи и едь. Кузов живой несмотря на возраст. Выражение " газель гниет даже когда просто стоит в га

18 апреля 2019