Отзывы о коммерческом транспорте ГАЗ ГАЗель (2705)

3,7
12 моделей, 44 отзыва
Постоянно требует внимания, но едет!
ГАЗ ГАЗель (2705)
Газель — машина для тех, кто не боится пачкать руки. В ней порой ломается то, что не ожидаешь вообще. При этом часто "не совсем". За каждой ерундой в сервис ездить устанешь... Как пример — на моей маш

Илья

21 марта 2019

Полуторка или Рабочая лошадка
ГАЗ ГАЗель (2705)
Полуторка или Рабочая лошадка Настоящая надежная рабочая лошадка, с хорошей обзорностью кабины за счет высокой посадки водителя и огромной площади панорамного остекления кабины. Как следствие ощуще
ГАЗ 2705, 6.20м в длину
ГАЗ ГАЗель (2705)
Главная отличительная черта этого автомобиля — габариты: длина 6,2 м, ширина 2,3 м, высота 2,5м. Газель вместительная, удобно перевозить/хранить в ней что-то крупногабаритное (ворота, например) и тяже

19 марта 2020

Отзыв использования автомобиля
ГАЗ ГАЗель (2705)
Владею данным автомобилем уже несколько лет. В целом, доволен автомобилем. Конечно, машина не новая, не зарубежного производства. Внешний вид вполне приличный, но есть некоторые косяки по кузовы, все
Транспорт
Очень хороший автомобиль

fomichev.stanislav

13 января 2020

Надёжный автомобиль
ГАЗ ГАЗель (2705)
402 двигатель самый надёжный, мост грузовой тяговитый, отличная рабочая машина,простая в эксплуатации вместительная из Саратова до Сочи с домашними вещами 800кг.расход всего 190 л. Напомню расстояние
Газель 2705
ГАЗ ГАЗель (2705)
Я 20 лет отработал на автомобилях завода Газ у меня было 2 газели хороший рабочий автомобиль хорош в поездках на дачу прост в эксплуатации все можно отремтнтировмть самому в отличии от иномарок вообще
1,8

Михаил

18 июня 2019

Стара надежная лошадка
ГАЗ ГАЗель (2705)
Старая надежная лошадка. Нет никакого "еврозла" потому и ломаться особо нечему. Все просто заливай, заводи и едь. Кузов живой несмотря на возраст. Выражение " газель гниет даже когда просто стоит в га

rabets

18 апреля 2019

Мое мнение
ГАЗ ГАЗель (2705)
Двигатель умз, думал что должен быть плохим, так нет, в роде в рамках обычного расход 13-15 литров. Единственное что нужно это смотреть за ним, судя по следам эксплуатации первый хозяин это делал, но

Михаил

23 апреля 2020

Отзыв ГАЗеле
ГАЗ ГАЗель (2705)
Уже три года езжу на Газели, полностью доволен ей. Мягкая подвеска спасает от ударов на кочках. В салоне очень комфортно – удобные регулируемые сиденья, подлокотники, разные полочки и кармашки для вещ
2,8