Отзывы о коммерческом транспорте Ford Transit

5 Стоимость обслуживания
Минусы
Транзит
Ford Transit
Думал пересяду со своего старого исузу на новый Транзит и наконец с комфортом работать начну. И знаете, что, я оказался совершенно прав. Салон большой, сидения комфортные, мягкие, а вот руль не регули

MatroskinCat

29 октября 2020

Ford Transit (макси база), цельнометаллический фургон
Ford Transit
Очень хороший автомобиль! Был опыт немногочисленных дальних поездок. Отличная эргономика водительского места, за 1500-2000 км пути совсем не устаешь. Жалко расставаться, но нужны деньги. У немецких фо

Михаил

23 октября 2020

Надежная, легкая в вождении, удобная
Ford Transit
Вообще, наверное, самая комфортная машина для грузоперевозок, на которой я ездил. Такая рабочая лошадка. Помещается в мой форд транзит фургон в районе тонны. Считаю, что нормально. На жизнь хватает. Г

Суровый Мужик

23 октября 2020

Ford (по-русски)-Гога
Ford Transit
Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
Ford Transit
Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014

За хорошие показатели авто надо выкладывать копеечку!!!
Ford Transit
Здравствуйте уважаемые поклонники транзитов, новички и все прочие газелисты. Хочу рассказать долгую историю про моего кормильца FORD TRANSIT 125T350 2.0L TDCI 2005 г.в. До него у меня были легковые ав

Зелёный грузовик

6 февраля 2012

Мои истории с Транзитом и другим коммерческим транспортом (в сравнениях).
Ford Transit
Выставил на продажу свой Транзит и Авто-Ру предложило написать отзыв. Что же мне есть о чём рассказать. Начнём с того,что я впервые решил изменить Форду в плане комтранспорта. Купил новый "Ситроен-Джа
Просто ласточка
Ford Transit
Добрый день, почитав отзывы решил написать свой, достался мне форд транзит 89 года со средней крышей и 3х метровым грузовым отсеком от отца , за машиной он не следил и многие косяки которых могло и не

iinicki

10 июня 2009

Транзит
Ford Transit
Машина определенно стоит своих денег. В самом начале бизнеса купил для перевозки своего товара за 100 000 с пробегом в 600 000км. За старой машиной нужно хорошо следить. За год вложил в неё еще 190т.р
Остался доволен
Ford Transit
Наверное в россии нет автомобилиста, который не слышал бы о Форде транзите. И кто работает на фургончиках, рано или поздно задумывается о покупке именно форда. Цена-качество оправдывает с лихвой. Маши

Владимир Лукаш

9 октября 2020