Отзывы о коммерческом транспорте Ford Transit

5 Стоимость обслуживания
Минусы
Надёжный работяга
Ford Transit
На машине работаю каждый день очень радует плавность хода динамика разгона мощность, гружу на него 3 т тянет спокойно, Я доволен! По запчастям относительно доступно, А это немаловажно для коммерческог

Илья

26 января 2021

Ford (по-русски)-Гога
Ford Transit
Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Зелёный седан

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
Ford Transit
Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014

За хорошие показатели авто надо выкладывать копеечку!!!
Ford Transit
Здравствуйте уважаемые поклонники транзитов, новички и все прочие газелисты. Хочу рассказать долгую историю про моего кормильца FORD TRANSIT 125T350 2.0L TDCI 2005 г.в. До него у меня были легковые ав

Зелёный грузовик

6 февраля 2012

Мои истории с Транзитом и другим коммерческим транспортом (в сравнениях).
Ford Transit
Выставил на продажу свой Транзит и Авто-Ру предложило написать отзыв. Что же мне есть о чём рассказать. Начнём с того,что я впервые решил изменить Форду в плане комтранспорта. Купил новый "Ситроен-Джа
Просто ласточка
Ford Transit
Добрый день, почитав отзывы решил написать свой, достался мне форд транзит 89 года со средней крышей и 3х метровым грузовым отсеком от отца , за машиной он не следил и многие косяки которых могло и не

iinicki

10 июня 2009

Рабочий конь
Ford Transit
Форд-Транзит 2013 брал год назад за недорого. 2.2 MT L2 350 FWD SRW, 2,2л., 115 л.с. дизель, механика. Признаться, отговаривали. Однако не разочарован. При 130 700 пробега на удивление беззаботная эк

Василий

29 декабря 2020

мой Форд 2016
Ford Transit
Владею Форд Транзит, мотор 2.2, цмф грузовой, 2016 год, пробег 150 тыс км. Машина моя, использую для работы, каждый день на нем, езжу по городу и межгород, дороги везде разные, в основном все в зап
2,6
Мой фёдр
Ford Transit
Всем доброго времени суток. Решил написать о своём бывшем кормильце (надеюсь кому-нибудь пригодится). Итак форд транзит 2002г.в., Двигатель 2.0литра 75л.с. Фургон длина 3.30, высота 195, ширину н

kirillin

9 декабря 2012

Великолепный автомобиль
Ford Transit
Владею Форд-Транзитом с 2018г. покупал новый из салона. 2.2л., 136л.с. Для начала выкинул баллоны Кама, поставил нормальную, больно гремела. Пробег у меня сейчас 54 600, трижды был на ТО. По сравнени

Владислав

10 января 2021