Отзывы о коммерческом транспорте Ford Transit

ГАЗель и рядом не стоит…
Ford Transit
Напишу по делу так как когда искал авто для транспортного бизнеса дельных отзывов не нашёл.

Коричневый лимузин

25 января 2022

Мой помощник.
Ford Transit
Всем привет, несколько месяцев назад решил расширить свой автомобильный штат и приобрел себе новый Ford Transit, брал в салоне, дилер привлек хорошей скидкой, хоть и пришлось ехать за ним в другой гор

25 января 2022

Форд транзит: до и после медового месяца
Ford Transit
Читаю отзывы и удивляюсь. У всех до сих как как мантра: раз иномарка, значит вечная машина. Конечно, да, раньше форды - машины не убиваемые. Я вообще работал на старом отцовском транзите еще лет 5 пок

ВВВ

2 июня 2021

Ford (по-русски)-Гога
Ford Transit
Всем привет. Пишу свой первый отзыв, так что строго не судите. Пишу как отзыв и как описание к продаже т.к. собрался продавать и чтобы люди не тратили ни мое, ни свое время напрасно и не задавали мног

Тимур

31 марта 2014

Машина для работы вполне достойная
Ford Transit
Всем привет! Думаю основные читатели отзывов это люди выбирающие машину. Купил свой Форд Транзит в марте 2014г. Самый длинный -4.2 м, самый высокий где то 1.85 м. не Спарка. Пробег на спидом

Чёрный лимузин

27 сентября 2014

За хорошие показатели авто надо выкладывать копеечку!!!
Ford Transit
Здравствуйте уважаемые поклонники транзитов, новички и все прочие газелисты. Хочу рассказать долгую историю про моего кормильца FORD TRANSIT 125T350 2.0L TDCI 2005 г.в. До него у меня были легковые ав

Зелёный грузовик

6 февраля 2012

Мои истории с Транзитом и другим коммерческим транспортом (в сравнениях).
Ford Transit
Выставил на продажу свой Транзит и Авто-Ру предложило написать отзыв. Что же мне есть о чём рассказать. Начнём с того,что я впервые решил изменить Форду в плане комтранспорта. Купил новый "Ситроен-Джа
Просто ласточка
Ford Transit
Добрый день, почитав отзывы решил написать свой, достался мне форд транзит 89 года со средней крышей и 3х метровым грузовым отсеком от отца , за машиной он не следил и многие косяки которых могло и не

iinicki

10 июня 2009

Ford Transit Turneo
Ford Transit
У меня это уже второй автомобиль Транзит Турнео. Этот 2011 года. 2.2 л, 125 л/с. Прошлый был 2.0; 86 л/с, 2003 г. в., на котором я проездил семь лет. Что можно сказать? Автомобиль вполне достойный.

Sergey

16 января 2022

В целом для начала неплохо.
Ford Transit
Всех приветствую друзья! Хочу поделиться с вами моим почти новеньким транзитом, рассказать в целом общее впечатления, а также плюсы и минусы авто. Буквально в том году я сменил свою сферу деятельност

Роман

6 мая 2021