Отзывы о коммерческом транспорте Ford Transit Connect

Плюсы
3 Расход топлива
3 Вместительность салона
2 Стоимость обслуживания
Минусы
1 минус
Мой конь.
Ford Transit Connect
Всем добрый день. Я владелец четырёх коней. Считаю что это Самый лучший и надёжный каблук. Из всех каблуков ни один не подвёл. Вместительный багажник. Расход после прошивки 4-5 литра. Салон самый тёп

Эльдим

22 ноября 2020

Для бизнеса
Ford Transit Connect
Для бизнеса потребовалась небольшая машина, на которой можно перевозить стройматериалы. Искал что-то сильно компактное. Наткнулся на форд коннект. У него длина грузового отсека всего в районе 1,8 м. Д

Даниил Шуров

20 ноября 2020

Ford Transit Connect
Машина вместительная, хорошо держит себя на дороге, даже на не шипованой резине едет по промерзшей дороге очень уверенно. Хорошо себя ведет проезжая по зыбкому песку и сугробам. Машина сконструирована

geri09

5 мая 2019

Машина для работы или нечто большее..??
Ford Transit Connect
Машина для работы или нечто большее..?? Решил написать отзыв, т.к. растался с другом, и на душе тоскливо. Мы с женой переехали на ПМЖ в Крым, и решено было купить машину универсальную во всем.

Фантастиков Тихон

28 февраля 2016

Бешеная табуретка для бизнеса
Ford Transit Connect
И вот крохотный бизнес стал требовать отдельного маленького грузовичка. Причем было жесткое требование - длина грузового отсека не менее 180 см. Перемерил все. Единственное что точно подходило из мале

11 февраля 2011

Работяга
Ford Transit Connect
Машина была куплена для нужд небольшой типографии. Оправдала себя на все 100. Был выбор между ВВ и Форд. При одинаковых вводных ВВ слишком чувствителен к грузу. В форде загрузка не чувствуется практич

6 мая 2020

Фордик
Ford Transit Connect
Ездил на этой машине пару лет, когда работал в одной крупной пивоваренной компании. Внешне не очень нравилась, но когда пересели на такие машины с девяток были в восторге. Я высокий (195 см) поэтому п

shevchenkors

28 февраля 2012

Авто ежели не убивать - нормально ходит.
Ford Transit Connect
Владею Конектом давно. Авто 2004 года. Продавать наверное не стану, смысла нет. За дорого не продать, а за дёшево жалко. Пусть работает. Купил, можно сказать случайно. Конь прошёл 300000км. Посадочных

jumpon

29 апреля 2014

Форд Транзит
Ford Transit Connect
Очень долго выбирал себе авто для работы. Были варианты взять Рено, Фиат, Форд. Машина нужна была не большая но в тоже время вместительная, надежная, что бы не было проблем с запчастями, сервис что бы

Красный минивэн

10 августа 2010

Лучший каблук
Ford Transit Connect
Самый большой в своем классе. Надежный, неприхотливый, экономичный (8 литров на сотню груженый и с пробками). Отличный автомобиль. Проходной в центр и грузовой каркас. Машиной доволен. Взял бы не

Дима

28 февраля 2019