Отзывы о коммерческом транспорте Ford Tourneo

Ford Tourneo Bus
Ford Tourneo
Это уже не первый форд у меня, скорее всего и не последний. Откатал на Турнео 3,5 года и 130т.км при общем пробеге в 260, впечатления позитивные. Мягкий и просторный бусик, особенно в сравнении с одно

Самый пассажирский Форд Транзит
Ford Tourneo
При выборе пассажирского автобуса для корпоративного парка или большой семьи стоит обратить внимание и на этот автомобиль. Конкурентами являются популярные VW T5 и Mercedes Vito. На их фоне обычный Фо

3 марта 2016

Отличный автомобиль
Ford Tourneo
Отличный автомобиль. По всем параметрам. Расход 6-7л город сто пустой что груженый, комфорт отлично по трассе как на обычной легковушке, вместимость в кузове отличная, поместить можно, грузоподъемно

georg1970

19 апреля 2019

Ford Tourneo
У меня Форд Транзит Турнео. 3 года на нем езжу, , один раз был в сервисе после.. Сиденья удобные, управляемость гибкая, податливая, плавно трогается и тормозит. Шума дороги в кабине не слышно почти.

VAD

9 ноября 2020

Для работы хорошее авто
Ford Tourneo
Езжу на Турнео полгода, брал фургончик с рук.Понравился современный дизайн. Даже после первого владельца, остался запах новизны в салоне. Сразу видно, что ухаживал. На эту машину не возлагайте шумахер

Кирилл Самохин

20 сентября 2020

Хороший Бус За свои деньги
Ford Tourneo
Владею 2 года покупала с пробегом 112000, Проехал 74000 га данном авто. Автомобиль в комплектации Trend (максималка) Что больше все понравилось не устаешь за рулем 1800 км в одного водителя легко, все

cjmanya

19 ноября 2020

Нормальный авто
Ford Tourneo
У меня Форд Турнео. Сейчас ему уже 4 года. Пробежал с ним уже 270 тысяч. Люблю эту машину. Прежде всего, за комфорт. Хорошая посадка. Кресла мягкие. Такое впечатление, что прям для моей спины делали.

Виталий Хим

27 октября 2020

Ford Tourneo 2004 — отзыв владельца
Ford Tourneo
Все устраивает, экономичный, маневренный, вместительный. Надёжный. В целом машина все равно оставила положительные впечатления от своей мягкости, посадки за рулем, надежности. Также благодаря боль