Отзывы о коммерческом транспорте Fiat Professional

8 моделей, 124 отзыва
Мой верный партнер Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга)
Fiat Professional Ducato
Здравствуйте. Вот от делать нечего, решил оставить свой отзыв о моем использовании легкового коммерческого автомобиля Fiat Ducato Maxi 2,3 JTD 2010г.(Елабуга). Постараюсь воду не лить, перейдём сразу

Антон

20 мая 2016

Хорошая машинка.
Fiat Professional Ducato
Итак, начнём с самого главного. брал для себя.прослужил и до сих пор служит верой и правдой. у меня есть ещё одна машина.но с покупки этой она встала на прикол.это волга газ3110. а почему встала,оказы
Fiat Ducato 1 год, или как я полюбил этого засранца.
Fiat Professional Ducato
Приветствую всех, кто решил заглянуть в мой отзыв. В нем я постараюсь честно и более менее правильно и аргументированно написать о всех достоинствах и недостатках автомобиля. Начну с того, что поку

maksjke

5 января 2016

Паровоз Ducato!
Fiat Professional Ducato
Имея опыт владения данным авто могу поделиться в основном только положительными впечатлениями. Отличный двигатель от Iveco тяготит с хорошим запасом мощности, а турбина вовремя подхватывает и крути

vladikp

19 декабря 2019

Основное по Фиат Дукато
Fiat Professional Ducato
Добрый день, решил разместить эту статейку в отзывах на авто.ру. Возможно кому-то пригодится. Меня зовут Алексей, я не владелец Фиат Дукато, но, являясь руководителем ООО «СТО «Дукато» (ремонт микр
Фиат
Fiat Professional Ducato
Отличный автомобиль,хорошо себя зарекомендовал . Запуск зимой даже в лютые морозы без проблем. 1.Двигатель, надежный миллионник, масло лью оригинал, дороговато конечно, но зато пробег перевалил за
Реальный опыт владения
Fiat Professional Ducato
До данной машины, владел точно таким же, откатал на нем 480тысяч км, на 350тысячах сделал капитальный ремонт, машина отличная рабочая лошадка!!! Кузов не гниет, оцинкованный , мотор тянет отлично, оче

bestbox78

3 января 2021

Авто для водителя
Fiat Professional Ducato
Никогда не писал отзывов, хотя водитель с приличным стажем 24 года за баранкой. Покатался на всех авто, от автобусов, грузовиков, коммерческих и легковых. Начинал естественно с отечественного автопром
Фиат Дукато фургон 15 кубов
Fiat Professional Ducato
Надёжный автомобиль,сел и поехал,что 1 тонна,что 1,5 тонны едет бодро За год наездил 75 т.км..Летом с кондеем в пробках хорошо,зимой поставил прогрев Вебасто с телефона за пол часа до поездки очень уд
Отзыв владельца про Fiat Professional Ducato 2010
Fiat Professional Ducato
Отличный автомобиль. В 2010 году возникла необходимость приобретения небольшого вспомогательного фургона, для не регулярной эксплуатации. Сравнивалось несколько моделей как отечественных так и заруб

8 января 2019