Отзывы о коммерческом транспорте

Норм аппарат
Ford Transit
Всем хорошего дня! Около двух месяцев назад решил купить себе в штат еще одну машину, автомобиль подбирал под свою работу. Очень много прочитал информацию в интернете, общался на форумах и решил для с

Аркадий

18 октября 2021

JAC легкач
JAC N35
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о моей работе на JAC N35Итак, начнем. Для работы в белокаменной нужен был авто с категорией «В» для свободной езды по мкад и ттк, но при этом с возможностью

Жека

14 октября 2021

УАЗ 3303
УАЗ 3303
Труженик, машина для настоящих мужчин, сломался в поле пошел с сеялки отвернул поставил и поехал дальше. Требует от водителя физической силы, готовность к смирению к спартанским условиям. иногда отека

Чёрный хэтчбек

18 октября 2021

Машина с характером
Peugeot Boxer
Как всегда каждый хвалит свою машина,но в данном случае,это реально стоит делать,так как на моем опыте в разных компаниях где я рпботал были разные авто,но пежо для своего формата и цены шикарный аппа

Синее купе

19 октября 2021

Форд транзит
Ford Transit
Удобен в эксплуатации, не дорогое обслуживание, комфортное управление, очень надёжный при этом потребляет топливо в приемлемых количествах. Для Москвы самый идеальный вариант. Проходит в центр, поэтом

Михаил

16 октября 2021

Проходимец!
УАЗ 3909
Практичный, недорогой в обслуживании, вместительный салон и багажник по сравнению со свежими моделями такого исполнения. Зимой и летом проезжает где угодно. Отличный помошник как дачнику, так и любите

Александрович

19 октября 2021

Обновился
Ford Transit
Всем привет! Хочется поделиться своей радостью, а именно – покупкой новенького форд транзита. Давно уже мечтал, сменить своего старенького японца на новый надёжный автомобиль. И вот, сбылась моя мечта

Иван Самсонoв

17 октября 2021

Для тех кто не чего про нее не знает!
IVECO Daily
Дамы и господа(наверное в этом разделе вторых будет больше) хочу рассказать вам о своем владении данного Сам я из Питера за рулем около 30 лет! Поездил ой как много на чем.По образованию сам я тех
Kia BongoIII VS Hyundai PorterII
Kia Bongo
Добрый день! Хочу рассказать о своей машине KIA BongoIII, точнее не рассказать, а провести сравнение между двумя автомобилями вышедшими на рынок.Для тех кто хочет приобрести, но ещё не определился с в
Соболь прыгучий
ГАЗ
Соболь был куплен осенью, волга 73 года стала хворать и было принято решение взять что-то поновее. Папа и жена были против ещё 1 волги, поэтому выбор свёлся к 4 типам а/м - соболь (баргузин или комби)

dblm_dust

11 января 2015