Отзывы о коммерческом транспорте

Газель 3302
ГАЗ ГАЗель (3302)
Народный грузовик.... Двигатель 405 инжектор, евро 2. Самый надëжный двигатель с простыми мозгами.... По проходимости всë зависет от резины, когда ставил дешëвую то постоянно работал сапëрской лопатко

Ford Transit (макси база), цельнометаллический фургон
Ford Transit
Очень хороший автомобиль! Был опыт немногочисленных дальних поездок. Отличная эргономика водительского места, за 1500-2000 км пути совсем не устаешь. Жалко расставаться, но нужны деньги. У немецких фо

Михаил

23 октября 2020

Maschine Feuer
Volkswagen Crafter
Работал на фирме 8 лет после того как пригнали из Германии. Редко капризничал. Были несколько негативных моментов с турбиной, ну и кузов со временем перестал иметь прежний вид. Позднее кузов сделал но

22 октября 2020

Мне удобно
УАЗ Профи
Моему профи уже 2 года. Брал его для грузоперевозок. Из одного магазина в другой перевожу детали для компьютеров, системные блоки. Обслуживаю несколько магазинов. Могу отметить: комфорт. Кресло обте

Жук Носорог

26 октября 2020

Уже год вместе
УАЗ Профи
Год назад пересел за руль профи. Просто поменял ломающуюся газель на этого красавца. Коробка очень чувствительна к манере вождения. Педали плавные. Сам профик крайне маневренный. Там есть такая штука:

Георгий Шевчин

28 октября 2020

Помощник
УАЗ Профи
Профи - идеален по соотношению цена и качество. Моему уже 2 года. Слышал много негативных отзывов про динамику разгона, проблемы с кузовом и громоздкость машины. Могу сказать, что у меня нет проблем с

Денис Левченко

23 октября 2020

Для тех кто не чего про нее не знает!
IVECO Daily
Дамы и господа(наверное в этом разделе вторых будет больше) хочу рассказать вам о своем владении данного Сам я из Питера за рулем около 30 лет! Поездил ой как много на чем.По образованию сам я тех
Kia BongoIII VS Hyundai PorterII
Kia Bongo
Добрый день! Хочу рассказать о своей машине KIA BongoIII, точнее не рассказать, а провести сравнение между двумя автомобилями вышедшими на рынок.Для тех кто хочет приобрести, но ещё не определился с в
Соболь прыгучий
ГАЗ
Соболь был куплен осенью, волга 73 года стала хворать и было принято решение взять что-то поновее. Папа и жена были против ещё 1 волги, поэтому выбор свёлся к 4 типам а/м - соболь (баргузин или комби)

dblm_dust

11 января 2015

Пежо партнер За двумя зайцами
Peugeot Partner
Когда выбирал автомобиль, то нужна была вместимость грузовичка и одновременно комфорт легкового автомобиля. Есть серия таких автомобилей у разных фирм. почему остановил свой выбор именно на пежо? Ф