Отзывы о коммерческом транспорте

Экскаватор Komatsu PC 300
Komatsu PC300
Мне очень понравился данный экскаватор в эксплуатации. Надёжный двигатели и наилучшая гидравлика!!! Всё работает на отлично, не смотря на долгую эксплуатацию. Устойчивый к любым условиям эксплуатации.

Владимир

19 октября 2021

Трактор экскаватор ЮМЗ
ЮМЗ ЭО2621
Советская рабочая лошадка. Угловатый, совершенно не комфортный, древний трактор. Но за стоимость 150 000₽ идеальная техника, если нужно сделать реальную работу. Что он мне и доказал. Был куплен для пл

Чёрный седан

6 октября 2021

Экскаватор для работы
Komatsu PC220/LC-7
Покупая бывшую в употреблении технику из Германии..Вы получаете гораздо качественнее машину по сравнению с машинами на постсоветском пространстве!!! Поясню почему: 1-ое. За весь срок эксплуатации техн

Геннадий

23 июня 2019

Хорош Собой
Terex Экскаваторы-погрузчики
Работает исправно, не ломается. Все рекомендую преобретать именно эту зарекомендовавщую себя годами модель TEREX 860 sx экскаватор-погрузчик классической модели с колёсной формулой (4х4), которая вост

kay17

27 февраля 2019

ЮМЗ -Батрак
ЮМЗ ЭО2621
Почему-то всем своим машинам я даю имена. Этому досталось вот такое — Батрак. Поначалу взял его как игрушку для себя. По образованию я механик и куча сопутствующих дипломов (сварка, гидравлик и т.п.).

Синий седан

25 июля 2019

ТВЭКС ЕК-14
ТВЭКС ЕК-14
Находится в городе Сургут, стоит на на базе. Эксплуатировался на стройке, периодически на городских трассах, больших нагрузок не видел, Проводилось ТО согласно регламента, по необходимости проводил

6 февраля 2020

JCB 4СХ
JCB 4CX
Крепкий, надёжный экскаватор-погрузчик при условии своевременного техобслуживания. С наработкой 16800 м/час., двигатель до сих пор в хорошем состоянии, кап.ремонт не делали, не требуется, работает но

17 ноября 2020

Эксмаш 160
ЭксМаш E160C
Отличный аппарат за свои деньги, если покупать б/у новый конечно дорогой, не прихотливый к топливу, выполняет свою задачу, при переезде ( по объекту ) очень шустрый, при работе с отвалом аж буксует о

Чёрный пикап

10 июня 2021

Экскаватор-погрузчик
XCMG WZ 30-25
Один из лучших экскаваторов-погрузчиков в своём классе.

id51421110

6 декабря 2019

Landformer HBP-9 2015 — отзыв владельца
Landformer HBP-9
Техника очень хорошая для лично пользования, для колымов,должна находится в одних руках, для сдачи в аренду не подойдет, т.к техника своеобразная и требует бережного обращения. Но у нее есть преимущес

Олег

11 января 2019