Отзывы о коммерческом транспорте

ЮМЗ -Батрак
ЮМЗ ЭО2621
Почему-то всем своим машинам я даю имена. Этому досталось вот такое — Батрак. Поначалу взял его как игрушку для себя. По образованию я механик и куча сопутствующих дипломов (сварка, гидравлик и т.п.).

Синий седан

25 июля 2019

Мнение машиниста экскаватора-погрузчика
New Holland B80B
Привет всем будущим владельцам данного трактора ! — по другому это изделие не назовешь.
1,8

tiptsov.aleks5126

27 сентября 2020

Экскаватор для работы
Komatsu PC220/LC-7
Покупая бывшую в употреблении технику из Германии..Вы получаете гораздо качественнее машину по сравнению с машинами на постсоветском пространстве!!! Поясню почему: 1-ое. За весь срок эксплуатации техн

Геннадий

23 июня 2019

Хорош Собой
Terex Экскаваторы-погрузчики
Работает исправно, не ломается. Все рекомендую преобретать именно эту зарекомендовавщую себя годами модель TEREX 860 sx экскаватор-погрузчик классической модели с колёсной формулой (4х4), которая вост

kay17

27 февраля 2019

KOMATSU 220-7
Komatsu PC220/LC-7
Прекрасный экскаватор – мощный, шустрый и выносливый. Двигатель с низкой токсичностью отработавших газов Просторная кабина, удобная для работы оператора. Низкий уровень вибрации, благодаря установке

tanyakysheva

7 октября 2020

ТВЭКС ЕК-14
ТВЭКС ЕК-14
Находится в городе Сургут, стоит на на базе. Эксплуатировался на стройке, периодически на городских трассах, больших нагрузок не видел, Проводилось ТО согласно регламента, по необходимости проводил

6 февраля 2020

Экскаватор-погрузчик
XCMG WZ 30-25
Один из лучших экскаваторов-погрузчиков в своём классе.

id51421110

6 декабря 2019

Landformer HBP-9 2015 — отзыв владельца
Landformer HBP-9
Техника очень хорошая для лично пользования, для колымов,должна находится в одних руках, для сдачи в аренду не подойдет, т.к техника своеобразная и требует бережного обращения. Но у нее есть преимущес

Олег

11 января 2019

САТ 428Е 11 г.в.
Caterpillar 428E
Экскаватор погрузчик Caterpillar это " рабочая лошадка" для арендного бизнеса. Надёжный предсказуемый. В эксплуатации не прихотлив если вовремя проводить ТО и заправляться на (проверенных) АЗС. Мы за
Один из лучших
JCB 3CX
Великолепно подходит не только для строительных, но и для работ по благоустройству. По опыту, рекомендовал бы брать такой экскаватор-погрузчик именно на больших колёсах (передние и задние). В этом слу

id21330658

13 марта 2020